Регистрация: 15.03.13
Читательский охват: 1922
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
июле 2012
21.07.12 - 02.08.12

3.3

Хотела посмотреть, что такое 2 линия отеля 4*

Отдыхала с 2-мя детьми 18 и 13 лет с 21.07.2012 по 02.08.2012 За размещение с видом на бассейн просили подарок( дала 10дол )поняла, что мало, но больше давать не стала. Привезли вещи в номер, тот кто привёз вещи не уходит, даю 2 дол, говорит "мало", дала 5, ушёл. От ванной комнаты была в шоке, душ действительно маловат, если человек крупноват, то как мыться трудно представить. Кстати на ресепшен туалетная кабина такого же размера, как в номерах ванная комната.

Питание: Отравлений небыло, мойте руки, не пейте коктейли со льдом, чистите зубы водой из бутылок и всё будет ОК. От главного ресторана я была в шоке, питание однообразное, но поесть всегда было что. Приходить лучше в 18.30 или 20.00 не придётся ждать. Посуды часто не хватало( с этим столкнулась первый раз), посуда, старая замызганная( особенно чашки) хуже чем в советской столовке.

Рестораны Аля Карт то же самое, что главн.ресторан только без очереди блюда те же самые, и с чем столкнулась то же первый раз В НИХ САМООБСЛУЖИВАНИ.

Бар на ресепшен ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО:) Вкусный кофе и быстрое обслуживание.

Пляж: мне понравился, мы ходили с 15.30 до 18.00, солнце не такое сильное, да и лежаков свободных больше. Между двумя пирсами море спокойное, а с лева от нашего пирса небольшие волны и есть кораллы, в море были по 2 часа. Лежаки действительно старые, но мы почти не загорали, больше купались. До пляжа ходит автобус, но мы чаще ходили пешком 10 мин спокойным шагом.

Пляжные полотенца меняют горничные, но их нужно росить лично, оставишь в номере они менять не будут.

Отель для семейного отдыха с детьми до 12 лет, моим было скучно ( мы привыкли к активной анимации, а её почти, что нет).

Через 7 дней отдыха к нам приехал папа, поселили в АКВА БЛЮ, без проблем и без доплат. Номер был семейный, ванная комната больше. Кондиционер в обоих отелях работал хорошо. Ресторан мне там понравился больше. Больше порядка, питание разнообразней.

Территория: если считать, что она общая на 3 отеля (Гарден, Аква блю и Аква виста) то нормально. С утра ходили в бассейн Аква Виста, там он гораздо больше, есть водопад, в 12.00 в Аква блю в бассейне искуственные волны. Горки в Гарден с 10-12 и с 15-17.

В отеле есть врач( заболела дочь 13лет, ангина, за 3 дня вылечили), без доплат.

Мой вывод: экономичный отель для отдыха, не больше чем на 1 неделю. На 2 линию больше не поеду.

Добавлено 11.08.12 22:32 (2 348 символов в тексте)