Регистрация: 11.08.12
феврале 2012
25.02.12 - 03.03.12

Счастливый случай..!

В данный отель попали случайно.

До этого несколько раз отдыхали в Дане и в принципе все устраивало, но неожиданно образовавшийся отпуск, отсутствие билетов в Дану и времени на раздумье и мы летим с Стеллу..)

В целом отдых очень понравился. Да, дорога до отеля заняла много времени, но с заселением в отель дежурных проволочек не возникло. По приезду нас сразу... еще без браслетов отправили пообедать, а по возвращению раздали конверты с ключами от номера.

Номера новые, работало все исправно... и создавалось ощущение, что до нас в этом номере еще никто не жил..). В некоторых корпусах на тот момент еще шел ремонт.

К питанию нареканий практически не было. Возможно хотелось видеть немного больше фруктов... а так дни разбиты по тематикам.

Территория большая.. пока еще не очень зеленая, но это с лихвой перекрывается территорией стеллы Бич.

Море мелкое, часто и далеко уходило... Хотя для конца февраля это и не является актуальным...)) все равно вода ходная. Так... пару раз выходили на пантон полюбоваться скатами и другими рыбешками которые грелись на отмели.

На территории двух отелей довольно большое количество бассейнов на любой вкус. Предпочитая спокойный отдых, для себя на тот момент выбрали большой бассейн с гротом у водных горок. Вода там не подогревается, поэтому желающих оставаться практически не было))) загорали часто в одиночестве. Наверно поэтому бармен сам подходил к нам с периодичностью раз в полчаса пытаясь узнать не возникло ли у нас желание что-нибудь выпить или перекусить.. ))

Да и вообще персонал отеля очень понравился... все с позитивом... все с улыбкой.. единожды возникла проблема с карточкой от номера.. на ресепшене мне выдали сразу две новые , чтобы выбрала какая лучше... в итоге когда одну из них захотела потом вернуть предложили оставить нам обе.

Негодование вызвало лишь отношение к туристам отельного гидаот Пегаса Натальи.. ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ! По-моему интересуют ее лишь туристы в момент покупки экскурсий.. На все сторонние вопросы отвечает заносчиво и с большой неохотой...

И как итог... ОТДЫХ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ.. Еду я обычно привести мысли и нервы в порядок.. подальше от суеты... в Стелле мне это удалось с лихвой!!!!

В конце августа планирую поехать туда с сыном.. хотя немного переживаю из-за высокого сезона... боюсь пропадет то ощущение спокойствия и неспешности.. Но настрой на отдых очень позитивный.!!!

Добавлено 11.08.12 22:36 (2 421 символов в тексте)
Все отзывы anv_cdv (1)