июне 2012
15.06.12 - 29.06.12

Отдыхала в этом году с мужем и дочкой 3,5 лет. Для 4* звезд...

Отдыхала в этом году с мужем и дочкой 3,5 лет.

Для 4* звезд хороший отель с зеленой территорией. Расположение отеля очень удачное, море, базар, развлечения для детей все рядом. Здание отеля загораживает бассейн с зеленой зоной и лежаки от дороги, это кстати редкость, в других отелях, если вы находитесь у бассейна мимо Вас ходят и ездят толпы народа.

Анимация есть и это главное. Можно было на несколько часов отдать ребенка в их руки и не беспокоиться, они с ними рисовали, делали разные поделки, играли в бочу, с детьми постарше искали по всему отелю клады. Вечерние шоу мы не смотрели, скучновато. Мы обычно вечером шли с ребенком на главные улицы. Там есть надувная горка,прозрачные шары (зобры), паравозик и т.п. что обычно бывает во всех курортных городках. Кстати в отеле для детей есть качели, горка, песочек, игровая комната. Поэтому то мы его и выбрали.

Море наше черное и этим все сказано. Пляж забит полотенцами и матрасами, тех кто не хочет платить за лежаки, иногда ноге ступить некуда. На территории пляжа ривера есть горячий сероводородный источник, можете походить кому интересно. За вход на пляж риверы денег с нас никто не брал, за лежаки тоже не платили так как ходили со своими матрасами. На пляж можно ходить тенистой дорожкой мимо помойки или по жаре мимо торговых палаток, выбор за Вами.

Убирались и меняли полотенца каждый день. Не знаю сколько раз меняли пастельное белье, никаких пятен и грязи не видела. После уборке всегда были идеально застелены кровать иногда крутили лебедей. С ремонтом у них все быстро. Оперативно заменили лампочку (по своей инициативе, мы не заметили) и настроили телевизор, это уже мы позвонили на ресепшн. От момента звонка до прихода мастера прошло 8 минут.

Вот с питанием не все гладко, брали все включено, так как не хотели далеко ходить с ребенком. Оказалось что обед и ужин разделены на две смены. Какая у Вас смена зависит от номера комнаты. Нам досталась вторая, обед с 13, ужин с 19. У меня ребенок рано встает хочет есть уже к 12 и спать и ужинать хочет в 18. Поэтому несколько раз с боем прорывались в первую смену, так как дочь ревет хочет есть, а на дверях стоит менеджер отеля и ни в какую не хочет пускать. К концу отдыха режим сдвинулся стали более менее ходить в свою смену. Утром каши не варят, есть детям нечего, омлет и кислый йогурт каждый день есть не будешь. На ужин и обед были фрукты, дыня, арбуз, мороженое, овощи, брынза. Обычно устраивали или мясной день(люля, котлетки, мясо-по-болгарски) или рыбный день (жаренная скумбрия, мойва, филе в соусе). В качестве питания у меня притензий нет.

Добавлено 11.08.12 22:36 (2 577 символов в тексте)