Регистрация: 11.08.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12

Рекомендую

Только вернулись с друзьями из Orient resort. В Турции отдыхаем много лет. Отель, на мой взгляд, полностью соответствует заявленным 4 звездам. Хорошие номера. Интерьер достойный. В ресторане всегда чистенько и кормили хорошо, как везде в турецких отелях много десертов. Правда по-русски из персонала никто не говорит, но очень хорошо относятся и стараются во всем угодить. Пляж через дорогу, большой, и всегда свободные лежаки))) Большой плюс - это расположение отеля в хорошем месте, было куда вечерком выйти погулять, и кафе и магазины - все есть. Центр Фетхие тоже недалеко. Нам посоветовали съездить на пляж Олудениз (Мертвое море), это в 16 км. там чистейшая прозрачная вода и скалы окружают этот залив. Неповторимый пейзаж. Теперь мы тоже всем советуем там побывать. Мы остались очень довольны отдыхом. Хотите новых впечатлений и по-новому увидеть Турцию - Вам сюда.

Добавлено 11.08.12 23:09 (872 символов в тексте)

13:11 24.05.13

Галина, а отдых с ребенком там возможен?

13:10 03.06.13

Отдыхали с тремя детьми 5,9 и 11 лет! Все было прекрасно!

00:12 04.06.13

Галина, подскажите, можно ли общественным транспортом добраться до съездить на пляж Олудениз (Мертвое море)?

10:50 04.06.13

Наталья, можно. Сначала на маршрутке до Фетхие, потом оттуда на маршрутке до Олюдениза.

10:50 04.06.13

Все отзывы Galina_Lat (1)