ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Family with children in
August 2012
30.07.12 - 10.08.12
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 30 июля по 10 августа. Нас было 5 взрослых...

Отдыхали с 30 июля по 10 августа. Нас было 5 взрослых и 2 детей 6 и 12 лет. В Греции первый раз. До этого отдыхали в Египте и в Турции 3 раза в 5 звездах. Кто не был в Турции, им этот отель понравится, но нам есть с чем сравнить, на 5 звезд далеко не тянет.

Все по порядку.

заселили как и обещали в 14.00, а приехали мы в 9 утра. Советую не ждать заселения на рецепции, как делали многие туристы, а взять заранее приготовленные купальники, переодеться в специальной комнате, и на пляж, как мы и сделали. Пляж не порадовал: лежаки старые, пляж грязный, море из 12 дней было прозрачное и спокойное всего 3 дня. А остальные дни - мутное и с водорослями, большие волны, от которых дети были в восторге. Заход в море неудобный из-за полосы камней (когда были сильные волны, мужа и ребенка вынесло на камни и ободрало спину и ноги). Если пройти дальше по пляжу до магазинчика и таверны - там более удобный заход. Длинна пляжа от отеля - 250 м., и еще столько же - пляж соседнего мотельчика, где отдыхают местные.

Номера тоже старые. Плитка в ванной вся обдертая. Вода в душе сходит плохо. За унитазом постоянно просачивалась вода. пол был все время мокрый. Убирали хорошо. Номера у нас были 801,802 и 835. удачные номера, близко к рецепции, ресторану, бассейну и пляжу.

Из минусов также отмечу отсутствие кондиционеров в главном ресторане, в а ля карте, и на рецепции. В обед и на ужин невозможно было есть из-за духоты, люди обмахивались кто чем мог.Питание: на завтрак каждый день одно и то же, за блинчиками так ни разу и не выстояла очередь. два раза дали прокисшие фрукты нарезанные, когда луди набирали их в креманки и там же и оставляли, их унесли. Обед и ужин достаточно разнообразные, но тоже не всегда свежие. Попадались и прокисшие помидоры, и засохшая морковка и огурцы... Спиртные напитки не плохие. Пиво разбавленное, а все остальное - на уровне. В а ля карте еще жарче чем в главном ресторане, ребенок выдержал 20 минут, а потом пулей на улицу! Заказывали лобстеров, перед ними подали холодную закуску, креветок при нас жарили на гриле, можно брать сколько хочеш, а потом лобстеры - вкусные! Второй ресторан а ля карте не работал, обяснили что не достаточно на него клиентов, сказали что может через 2 недели откроется.

Вечером на большой площади перед отелем можно посидеть за столиком попивая напитки. Количество столиков ограниченное, всем явно не хватает, очень жалко что руководство отеля никак не додумывается включить там музыку! Ну уж очень скучно!

Анимация днем нормальная, вечером - ребята играют сценки, один раз поставили мюзикл, хоть они стараются, но... руководство никак не способствует вечернему шоу! Если вечером уж очень скучно советую идти в главный бар возле ресторана, напитки там дают до 23.00, но еще до часу ночи там открыто, включают музыку ГРОМКО, можно даже потанцевать, под настроение. У нас таковое было...)

Несмотря ни на что, отдохнули супер! На Крит обязательно вернусь, но не в этот отель.

Rules and regulations

скалисто-каменистый участок за пирсом

TRANSLATE
Added 12.08.12 00:36 (2 942 characters in the review)
Add comment
Complain

19:11 12.08.12

Валерия, Ваш совет, конечно, хорош - не сидеть на ресепшене и не ждать заселения, но не ко всем применим. Мы летели из Сибири 7 с половиной часов (ночью), кроме того разница в 4 часа. Многие с маленькими детьми, которые капризничали и плакали, так как толком никто не выспался. Попробуйте в таком состоянии купаться и заставить купаться детей... Кроме того, всему своё время, куда торопиться? :-)

Sign up
Previous rate