Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июле 2012
20.07.12 - 29.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТДЫХАЛИ СЕМЬЕЙ В ИЮЛЕ 2012Г - ОЖИДАЛИ ЛУЧШЕГО---НО ОТЕЛЬ...

ОТДЫХАЛИ СЕМЬЕЙ В ИЮЛЕ 2012Г - ОЖИДАЛИ ЛУЧШЕГО---НО ОТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ ОТВРАТНЫЙ - ПОСЕЛИЛИ В 826 НОМЕР СУПЕРИОР ПО ПУТЕВКАМ ---НОЧЬЮ СЛОМАЛСЯ КОНДЕЙ-ВАННА НЕ СЛИВАЛА 4 ЧАСА-В 4 ЧАСА УТРА ПОШЛИ НА РЕСЕПШЕН--ЭТИ *удалено модератором* НЕ ПОНИМАЮТ РУССКИЙ - А АНГЛИЙСКИЙ СО СЛОВАРЕМ Я КАК ГОВОРИТСЯ ЛУЧШЕ ПЕРЕВЕДУ----ПОСЛЕ 3-Х РАЗ ХОЖДЕНИЙ И 3-Х ЭТАЖНОГО МАТА НАС ПЕРЕСЕЛИЛИ В ДРУГОЙ НОМЕР....ОТДЫХ УЖЕ ИСПОРЧЕН...ЕДА А ОБ ЭТОМ Я ПОМОЛЧЮ....3 ДНЯ СТРАДАЛИ МЕДВЕЖЬЮ БОЛЕЗНЬЮ...ЛЕКАРСТВА ПОКУПАЛИ В СОСЕДНЕЙ АПТЕКЕ...МИНЕРАЛКУ ПОКУПАЛИ ЗА 4 УЕ В МАГАЗИНЕ...НА ПЯЖЕ ПРЕДЛАГАЛИ ЗА 2 НУ МНОГО ЧЕГО ТАМ ЕСТЬ РАССКАЗАТЬ...ЕГИПЕТ ТЕПЕРЬ ЗАКРЫТ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 12.08.12 03:34 (641 символов в тексте)

09:18 13.08.12

Люди не верьте это пишут конкуренты!!! это самая крутая 4 в шарме, и единственая с песчаным входом в море без коралов!

13:51 13.08.12

Мы с сыном тоже отравились дважды за 12 дней в июле и у нас тоже на пляже сперли полотенце(отлучилась всего на 15 минут)

15:07 15.08.12

Alllenka1988,это не единственная четверка с песчаным входом в море без коралов!

20:31 16.08.12

Отель хороший.И когда я была (январь 2012г.) был очень хороший стол диетический, много зелени,фруктов и овощей.Расстройства часто бывают просто потому что пища не привычная плюс аклиматизация.Очень активные аниматоры всегда веселые!

22:03 16.08.12

Тоже был в 826 в конце июля 2012, та же хрень. С отравлением то же самое

11:21 18.08.12

Tyristka25 отель конечно не очень хороший.Вы наверно не видели очень там хороших.И лучше иметь вход с кораллами,чем песок и вода мутная и грязная.А вот где были кораллы вот там красота и вода прозрачная и рыбок видно было.

20:52 30.08.12

Вы такая добродушная, Юнон, Вам всех так жаль :)

21:15 07.09.12

Уходили надолго, то в море, то играть, кто куда и НИЧЕГО не сперли - ни одежу, ни полотенца!

21:51 07.09.12

Светлан... Мы вообще полотенце клали утром, часов в 6... и забирали после 8ми:) никто ничего не воровал.

23:48 09.09.12

Фигассе.. и в каком магазине люди минералку по 4 у.е. покупали? Нам в двух шагах от отеля всего раз пришлось доллар за бутылку заплатить, потом - по 5 фунтов продавали водицу (и минералку, и газировку). Нас продавцы надули... по дешёвке впарили, гады)))

17:13 26.09.12

Реально, в Египте жрут (др слова не найти) все как чайки (скромно ) ... Берите тарелочки самые маленькие - всё будет хорошо !!! Вода 4s ... на выходе масла продают, там покупал ? Женщины !!! когда слышу от вас отзывы проеду - представляю себе очень тучных и всегдаголодных (спец) любителей ''высокой кухни''...

23:48 16.03.13

Не понимаю, про какой отель написано. Насчет не понимают по русски. В Seti Sharm все понимают, ни с кем не приходилось общаться, как в Тае на пальцах. От отравлений в Египте никто не застрахован, в любом отеле.