Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Естественно - это не люкс - При такой цене с перелетом - 1150$ - 10 ночей - вполне достойно. Нам очень понравилось!

Мы очень довольны отпуском. В Турции были 3 раза. Это бюджетный отель, видно что реконструкции давненько не было. Но после реконструкции за такую смешную цену сюда не попасть, это будет слишком шикарно для Турции.

Номерки потрепанные - важно тем, кто приехал отдыхать в номерах... Для нас главное было это то, что кондиционер в номере работает. Остальное мелочи жизни.

Зато территория ребята - это волшебная сказка. Для меня лично. Апельсины висят гроздьями на деревьях, кажется абрикосы, на пальмах плоды - финики видимо - огромными лозами... Качнул такую - засыпало тропическими плодами...

Но я знаю людей, которые в первую очередь обратят внимание на мелочи всякие, например, что туристы пляжный туалет так загадят, что к обеду туда заходить страшно. и это им затмит все остальное...

Питание вполне приличное, всегда можно найти еду по вкусу себе. Фруктов много.

В баре на Хеннеси не расчитывайте, но какой-нибудь приятный коктейль не проблема.

Обслуживание, персонал приветливый, недовольных лиц не видел. Это отрадно.

В общем, рекомендую для достойного спокойного бюджетного отдыха.

Если нужна кислота и движняк - вам не сюда.

Добавлено 12.08.12 09:53 (1 149 символов в тексте)

18:06 12.08.12

очень корректно и объективно))) спасибо за отзыв. всегда приятно читать единомышленников.
меня всегда интересовал вопрос, почему многие туристы загаженные туалеты относят к недостаткам отеля, а не к туристам, которые гадят мимо унитаза.

21:17 14.08.12

Скажите, пожалуйста, от какого тур. оператора вы летали?? Т.К.очень хочу попасть в этот отель, но никак не могу его найти, он что в "стопе"???

21:59 14.08.12

Анекс тур!