Регистрация: 03.04.12
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Ожидаемо понравилось:-)

С супругой много путешествуем. В том числе много раз бывали на анталийском побережье Турции.

В мае этого года решили посетить этот отель и ни на секунду не пожалели. Понравилось все. Профессиональный и не навязчивый сервис, уютное расположение отеля, питание и конечно же пляж. Массаж заказали сразу по десять сеансов и хочу отметить высокий профессионализм массажиста Сулеймана, обладающего высоким мастерством и настоящей заинтересованностью в работе. Он существенно помог мне разрешить проблему, которая у меня есть с ногами. Спасибо.

Удачное расположение отеля позволяет совершить и всевозможные покупки. Можно купить все необходимые вещи, подарки родным и друзьям, побаловать себя фруктами. Все очень близко. Можно пройтись по линии отелей, либо проехать на автобусе в Анталию на рынок или в магазин Терра-Сити. Все рядом, буквально в 15-20 минутах.

Отдельное спасибо представителю отеля Дуйгу Аксу. Это профессионал самого высокого уровня, легко говорящая на русском языке и на месте решающая любые, даже мелкие, проблемы. Я мало встречал людей готовых в любое время прийти вам на помощь, Дуйгу именно из таких. Мы с женой в нее просто влюбились. Если в отеле есть такой представитель, как Дуйгу Аксу, отелю смело можно добавлять еще одну звезду.

Огромная благодарность Вам Дуйгу.

Мы непременно приедем к Вам еще раз уже в этом году в конце августа или начале сентября. Если, конечно, в Вашем отеле найдется для нас номер))))

Добавлено 12.08.12 11:04 (1 438 символов в тексте)

14:41 12.08.12

уважаемый господин
Разрешите поблагодарить Вас за Ваш отзыв нашем отеле .За то, что Вы поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями .очень приятно получить отдельную благодарность от
вас и вашу жену .После таких отзывов хочется работать ещё лучше и больше
. Мы очень надеемся увидеть Вас в этом году в конце августа или начале сентября.

С уважением

Дуйгу АКСУ
представитель отеля

19:32 22.08.12

Григорий,вы ставите 5 отелю и пишете в комментарии что у вас в нем были проблемы мелкие и не только, да и в разное время, или просто хотелось с молоденькой пообщаться;)) про жену конечно соврали,влюбились в Дуйгу вы, а женской дружбы не бывает!!! Пишите правду!

19:33 22.08.12

Совсем забыл ЛЮБИТЕ ЖЕНУ. Счастья вашей семье.

02:15 04.12.12

Бред...