Регистрация: 12.08.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Очень понравился отель. Территория - красивая, жаль, что...

Очень понравился отель.

Территория - красивая, жаль, что отель закрывается на реконструкцию. Но видела проект - будет нечто грандиозное.

Питание - вкусное и разнообразное.

Обслуживание - хорошее.

Особенно хочется поблагодарить Ирину (см. фото): всегда готова помочь, отзывчивый и профессиональный сотрудник. Устроила отличное день рождение для ребенка, очень помогла подруге с покупкой билета до Болгарии и по советам где, куда поехать в Турции - всегда можно обратиться к ней, поможет дельным советом, организует день рождение или праздник.

Анимация - понравилась, каждый вечер отдельное шоу, есть несколько просто грандиозных шоу, но есть и скучные и неинтересные.

Особенно хочется поблагодарить детского аниматора Машу (см. фото): любит детей и моя дочка с удовольствием с ней играла в миниклубе.

На территории можно встретить белок, ящериц, черепах и ежиков.

В целом отель рассчитан на семейный отдых, поэтому, если хочется весело повеселиться на дискотеке или потусить с молодежью - выбирайте другой отель. Здесь не встретишь пьяных русских, все цивилизованно.

Для отдыхающих в этом отеле есть возможность посещать соседний, тоже Riu, ходили в ресторан - еда еще более разнообразная, в миниклубе работают больше аниматоров, так что больше уделяется внимание ребенку, шоу повеселее, отель рассчитан на более веселую и молодую публику.

Спасибо всем сотрудникам отеля за приятный отдых!

Для детей

Добавлено 12.08.12 11:57 (1 398 символов в тексте)

13:40 30.08.12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда отель закрывают на реконструкцию?

Все отзывы LuckyMother (1)