Регистрация: 08.07.12
августе 2012
28.07.12 - 09.08.12

3.7

Приехали в гостиницу уже в 23.30, заселили сразу, взяв...

Приехали в гостиницу уже в 23.30, заселили сразу, взяв депозит 50$.Номер 1026, угловой, большой.Конечно, требуется косметический ремонт гостиницы, смена напольного покрытия,но это мелочи.Персонал улыбчивый в меру, видимо надоело уже улыбаться Уборка в номере делалась ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день, для этого бросали полотенца на пол. Завтраки в гостинице нормальные, как во всех трёшках, голодным не уйдёшь.

Одну экскурсию( вечерний нонгнуч) заказали у Пегаса, приехали вовремя(что удивило), но придумали вместе с парком кучу всего,и тебе тайские танцы, и тайский кингбоксинг, и шоу слонов и катание на них,ужин, выступление то ли трансвеститов, то ли просто тех, кто тайские танцы показывал, не понятно, потом запуск фонариков, на сам парк времени было очень мало, называется галопом по-европам.И цена не маленькая для однодневки 1800 бат.

После этого брали экскурсию в "Наша Раша", обещали рыбалку и снорклинг(плавание в масках с трубками и ласты), полный обман! Маски с трубками и ласты бросили нам в каком-то ведре, про то, что в них что-то увидеть,.,,. можно было и не мечтать,потом издевательски поинтересовались - видели ли мы черепах? Вывод-полный обман, трата денег, а самое главное времени.

Сменили агенство по продаже экскурсий, выбрали "Маффа холидей", находится прямо перед "Альказаром".Попробовали дельфинарий с купанием с дельфинами, прошло хорошо!Заказали "See Safari", снова рыбалка и снорклинг!Рыбалка была слабенькая, но снорклинг победил все негативы от поездки!!!Кто увлекается - рекомендую.Кораллы ярче, чем на Красном море в Египте, рыбы разновидности меньше,но все вместе покорило всех присутствующих.Я первый раз в своей жизни видела, когда после экскурсии все фотографировались с командой.

Потом заказывали зоопарк, брали в аренду электромобиль(таец, который нас возил), оставил свои права в залог, и мы в залог 2000бат. 2часа(стоило 350 бат) нам хватило проехать весь зоопарк .В общем агенство по продаже экскурсий нормальное.Да еще с ними ездили в Храм Истины.

Купаться ездили на Ко-Лан, в 8, в 9, в11, в13 уходит с пирса паром, прибывает на пляж Таваен. С левой стороны пляж муниципальный, но лежак там стоит 100 бат, так же как на частном пляже справа, только там меньше народа, и если есть маска и трубка, то прямо за ограждениями начинаются кораллы.

Вылетели домой во-воремя, Пегас-туристик удивил, во-время все!Молодцы!

Добавлено 12.08.12 12:31 (2 378 символов в тексте)

09:37 09.09.12

Я конечно понимаю зоопарк,экскурсии с этим всё ясно,но на этом сайте людям интересно знать об отеле....

21:13 19.09.12

да про экскурсии тоже нормально

00:12 12.11.12

надоела уже скрытая реклама турагенств, в данном случае скрытая реклама "Маффа холидей",

про отель вообще ничего толком не рассказано