августе 2012
03.08.12 - 11.08.12

Хороший отдых

Очень хороший отель, ездил с девушкой с 3.08 по 11.08. Понравилось все. Расселили быстро, мы прилетели в Турцию в 4 утра, и я думал что будем где то ждать до 14, но нет. Как только зашли в отель, нам сразу дали номер. Номер стандартный, все работало, но был плохой вд, на крышу. я сходил вниз, попросил другой, предварительно дав бутылочку заранее купленной жидкости, за 150 р. и нам сразу дали другой номер. Номер такой же, все работает и вид хороший, так что размещение прошло быстро, без проблем и претензий. Горничная убиралась каждый день, первые 2 дня мы оставляли ей доллар, и она делала нам какие то узоры на кровати из зеленых покрывал, но на 3 день, после оставленного доллара мы ничего не обнаружили и больше мы не оставляли денег. На ресепшене всегда помогали, но с русским у них проблемы, благо английский я знал.

Теперь по поводу кормления. Шведский стол всегда хорошо, и мы не ограничивали себя ни в чем. Еда здесь разная, каждому по вкусу и острая и сладкая, мясо всегда было в любом виде( жаренное, вареное). гарниры любые, супы( в основном пюре, но тоже вкусно), различные салаты, вообщем если ты ешь все, то вряд ли все успеешь попробовать. Очень понравилось сладкое, т.к. оно не слишком приторное и были медовые пирожные. Вода в ассортименте, хочешь сок, хочешь газировку, или чай с кофе. Бары постоянно работают, где тебе наливают и алкоголь и безалкоголь, до 24 часов бесплатно.

Развлечение на уровне. Аниматоры молодцы, вес день по расписанию развлекательная программа. Игрв бассейне, зарядка и многое другое, бассейн в глубину 1.45 м, этого хватает, чтобы плавать 2 метровым людям, вода чистая.

Вообщем говорить можно много, и в моем случае много положительного, спасибо отелю, 1 раз в турции не прошел комом. Развивайтесь в том же духе.

Добавлено 12.08.12 12:40 (1 771 символов в тексте)

23:31 12.08.12

Здравствуйте Евгений! Спасибо Вам, что нашли время оставить свой отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что отдых Вам понравился. Будем ждать Вас снова! Всего Вам хорошего!
С уважением, администрация отеля.