Регистрация: 12.08.12
Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2012
09.08.12 - 12.08.12

Мы с женой объездили полмира, т.ч. сравнить есть с чем...

Мы с женой объездили полмира, т.ч. сравнить есть с чем. Такого моря как в Абхазии нет нигде в мире. Мы сочинцы. Правда местных жителей к морю не пускают. Отгородили заборами, поставили охрану. Даём охране денег и проходим на пляж. Но после морской воды в Сочи тело чешется, а иногда покрывается прыщами. Решили съездить в Гагру. Через знакомых устроились в Алекс. Ещё раз повторюсь: море - сказочная купель! Склоны гор покрыты сосново-эвкалиптовыми лесами и т.п. , вобщем - рай на земле.

Теперь об отеле. Он не для нас. Дискотека за окном, и каждую ночь низкочастотные динамики: "бум, бум, бум, бум". Для нас это - аномальная среда. Дальше, про номер. Выключатель полотенцесушителя под потолком. Чтобы включить или выключить я подпрыгивал, а жена заносила табурет(у них он называется пуфик). Питание. Вкусно, качественно, но, когда за окном август, а на шведком столе, из фруктов, почти ничего нет - это не четыре звезды. Ну и про пляж. В десяти метрах от берега, под водой, железобетонный волноотбойник. Переплывать его нужно строго горизонтально, но это я понял после того, как до крови оцарапал ногу. И ещё: кабин для переодевания всего две, - мало, очередь.

Про хорошее писать нет смысла(есть в других отзывах), т.к. оно и должно присутствовать.

Если всё перечисленное выше вас не смущает, то -вперёд! вцелом отель хороший.

Добавлено 12.08.12 14:53 (1 371 символов в тексте)

01:10 12.06.13

море в Сочи и Гаграх просто не сравнить (В сочи помойка), но то что в Гагре сливают канализацию туда не очень хорошо=((( хотя я на это внимания вообще не обращал)) море мне очень нравилось)))А ехать в Гагру именно в этот отель за бешенные деньги абсолютно нет никакого смысла!!! я отдыхал в 50 м от этого отеля в частном доме также на берегу моря за 350 в сутки в конце мая, питался в столовой один раз всего за 2дня мне хватало магазинов

Все отзывы Геннадий (1)