Регистрация: 16.07.12
августе 2012
29.07.12 - 05.08.12

3.3

Начнем с размещения.Оно более,чем неудачное.До метро идти...

Начнем с размещения.Оно более,чем неудачное.До метро идти долго,очень.Море далеко.А вот сервис в отеле отличный.Персонал очень вежливый.Номер суперовый.Убирали каждый день.Постельное и полотенца тоже меняли каждый день.

Питание.Брали завтрак и ужин.Это жуть просто.Перед тем как ехать,я изучала отзывы,и выбрала этот отель,так как не нашла плохих отзывов о питании в нем.Но оно ужасное.Все(!)острое,жгучее и сухое.Что картофель,что рыба ,что мясо все на один вкус,острое и с приторным вкусов индийских мпеций.Эти специи перебивают вкус самих продуктов.И это учитывая то,что я любительница острого.Но здесь уже перебор.Из гарнира только(!) рис,есть чистый без каких либо добавок,а есть(конечно,как же без этого) жгуче-острый красного цвета.Все!Ни макарон,ни пюре,ничего,только рис.Из сладкого фруктовый салат,ну и если повезет то несколько ломтиков дыни и арбуза будут лежать на тарелке.Раз в 2-3 дня были тортики,штучек 6 на тарелке,и не очень то и вкусные.

Соки либо разбавленные,либо переслащенные.Я даже на 3 кг похудела на отдыхе(в Египте ,например,я поправлялась)

В общем за питание однозначно 2

Но сам отель и номер очень-очень понравился.Если бы не питание, я даже бы закрыла глаза на размещение.Но ,увы,советовать этот отель не могу.

Добавлено 12.08.12 15:19 (1 246 символов в тексте)

09:28 13.08.12

здравствуйте!мы собиаремся туда 28.08 !честно немного расстроилась,прочитав ваш отзыв!!я тоже читала много отзывов ,но про питание как раз все пишут ,что все хорошо! скажите пожалуйста ,везде информация разная про депозит! берется ли там депозит ? сколько? можно отказаться?заранее спасибо!

21:00 15.08.12

Здравствуйте.Нет,у нас депозит не брали.Перед тем как ехать,я уточняла у туроператора,сказали что не берут.
Кроме нас в ресторане питались только индусы,им то эта пища может и божественной казалась.Но!Скажу вам больше(не хотела об этом писать в отзыве) я там отправилась даже.Не знаю даже от чего.Но кроме ресторанной пищи я ничего нигде не ела.
Я не хочу даже это вспоминать).

13:55 19.08.12

nararg, Не нужно заранее настраиваться на отрицательное, там вполне все прилично, если вы не привиреда, конечно!!!!! Если вы берете только завтрак то тем более не стоит расстраиваться.... Как правило, на завтрак мы не кушаем первое второе и третье...А попить чая, кофе, булочек с маслом и сыром, арбузики , дыня, все это вы увидите, но разнообразия, конечно же, не будет каждый день, я уже писала отзыв, что все вполне стандарно!!!!! Так что настраивайтесь на положительный отдых!!!!!!

21:47 21.08.12

Этот отзыв полностью соответствует действительности. Кухня в отеле индийская, если кому-то не нравится, то лучше этот отель не выбирать. До метро пешком идти минут 10-12 быстрым шагом, по жаре это сложно.

21:47 21.08.12

Депозит у нас брали, 100 долларов за неделю проживания.

06:44 08.09.12

До метро и Молла идти 8 минут,мы засекали!И это далеко не бегом)

19:14 02.10.12

Скажите пожалуйста, нужно ли записываться на трансфер до пляжа или в порядке очереди? И как на обратном пути?

21:18 03.10.12

На трансфер записываться не нужно, просто выходите к половине девятого к выходу и едете.... Правда, если не хватит места, то придется ждать следующего автобуса и обратно так же.... Места не хватает часто, так как стоя ездить запрещено!!!!! Лучше скооперироваться с кем-нибудь и ездить на такси...

08:20 15.12.12

Всё не так страшно как здесь написано! Метро не далеко, пешком прогуляться 15 минут - нормально, правда нет тротуара. Если Вы привыкли на гарнир к пюре, это не значит что он должен быть в меню ресторана.

03:21 24.01.13

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,можно ли в отеле курить и есть ли русскоговорящий персонал?

Все отзывы Eiforija (3)