Регистрация: 12.08.12
августе 2012
02.08.12 - 12.08.12

Еееее! Отель просто замечательный! В первую очередь...

Еееее! Отель просто замечательный!

В первую очередь хочется сказать про удивительные пейзажи отеля, - красота неописуемая. Можно увидеть много интересного, даже такое, как, например, ежи на территории вилл, утки, купающиеся у себя в небольшом бассейне, черепахи, выползающие из моря на берег, и, честно признаться, сама чуть нечаянно не сбила при выходе на море маленькую игуану.

Номера тоже не плохие, но можно встретиться в них тоже с небольшой живностью, такой как муравьи.

Питание тоже вполне удовлетворяет.

Хочется сказать много хорошего про обслуживание. Официанты все доброжелательные, очень любят детей. В ресторане с ними разговаривают и играют, в барах так же подойдут по первому же вашему требованию. Кстати, для молодых девушек, в ресторане иногда дарят небольшие презенты, например такие, как цветочки из салфеток или даже живые. В общем, сделают приятно, чтобы девушки заулыбались. Самое главное, что не пристают, чего наверно многие боятся. Не бойтесь! Они обходительные и относятся с большим уважением и великодушием.

Нуууу, и вот, наконец, я добралась до самого наверно важного в отеле - это анимация! Браво, ребятам, они просто МОЛОДЦЫ! Столько работы, чтобы доставить удовольствие туристам, столько нервов, но они сдерживаются и даже ни капли не показывают своей усталости. Каждый день улыбаются, играют как с детьми, так и со взрослыми! Вечерние программы исполняют просто шикарно! Можно смело сказать, что это люди, на которых держится все настроение отдыхающих!

Народ, езжайте в Ganita Hotels, не пожалеете!

Добавлено 12.08.12 17:45 (1 539 символов в тексте)

09:34 16.08.12

Здравствуйте уважаемые гости, очень приятно что вы благополучно добрались... , очень рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова в качестве наших постоянных гостей... всегда рады видеть вас в нашем отеле! Здоровья и успехов Вам! с уважением руководитель отдела по работе с гостями - Чулпан Оруч.

Все отзывы ValeraYa (2)