Регистрация: 23.09.11
августе 2012
01.08.12 - 11.08.12

СПАСИБО!

Не в первый раз за границей,всегда в пятерках,вот только всегда через недельку рвалась домой.С Барутом же...11 дней было мало,я бы месяц жила.Заселение прошло без сучка и задоринки,номер 1508(стандарт)...вышла на балкон и прекрасный вид на море.При выборе отеля и смотря на фото все удивлялась,че он куцый какой то,решили рискнуть и не пожалели.Нет в нем пафоса,но как оказалось все гениальное просто.Он очень зеленый,чистый,ухоженный.Питание? Блин, ни разу не пошли в аля карт,это о чем то говорит?Соки всегда есть.Апельсиновый фреш хоть упейся,остальные полноценные соки из коробок(лично видела как наполняют),юпи там нет.Мохито,пиво миллер в бутылках...тоже хоть упейся.Русских очень мало,принцип отеля-не более 25 %,иначе европейцы уйдут.Основной костяк-немцы,англичане,французы.Анимация хорошая и ненавязчивая.Девочки Лиля и Катя мы с Галей вас вспоминаем.А какие салюты мы видели...ЧУДО!Горки тоже понравились.Они какие то неопасные что ли,я за дочь 6 лет,не волновалась,даже сама парочку раз прокатилась,хоть и не люблю.Бассейн с морской водой хорош.Знаете что еще хорошо? Нет там очередей ни за чем.Ни за морожкой,ни за кальмарами.Сумка пляжная в шкафчике,тапочки,халаты-все есть.Персики-ум отъешь какие вкусные,да вообще фруктов завал.Есть одно но-хорошие места возле бассейнов надо занимать не позже 7-8 утра,но при желании всегда найдется место.

Добавлено 12.08.12 17:50 (1 356 символов в тексте)