Регистрация: 06.07.12
августе 2012
02.08.12 - 10.08.12

Только хорошие впечатления

Данный отель подойдёт для семейного отдыха с малышами, а также людям, которые привыкли к пафосу и изысканности. Тем не менее, молодёжь здесь тоже отдыхает, не кто никому не мешает! На территории несколько бассейнов, есть шезлонги и свободные места для отдыха. Очень много всего сделано для детей, горки, площадки и т. п. Территория отеля вся в пальмах, цветах, есть клумбы с разными кактусами. Достаточно красиво и чистенько.

В номере телек, холодильник, бесплатный сейф, кондиционер, мини-бар, фен. Всё прекрасно работало. Из мебели кровать, тумбочка, шкаф, стулья, стол, кресло и т. п., есть ванная комната и выход на террасу.

Кормят здесь великолепно, персонал весь улыбчивый и доброжелательный, аниматоры вообще большие молодцы, постоянно придумывали что-то новенькое для детей и взрослый, очень классно проводят аквааэробику. Кароче отдых здесь был замечательный!!! Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 12.08.12 17:56 (901 символов в тексте)

21:35 12.08.12

Здравствуйте, krupinayulia! В номерах точно есть фен? А то в других отзывах прочла, что нет. Думаю брать или нет. Едем в конце августа.

23:50 13.08.12

Сейф платный! У них об этом даже на их официальном сайте написано!

13:34 14.08.12

Вообще-то я спросила про фен, а не про сейф)))))))))))))

14:49 14.08.12

Я просто откомментировала Юлию. Заодно и для других написала.
Фен был и у нас. Но он достаточно старый.

Все отзывы krupinayulia (2)