Регистрация: 08.07.14
августе 2012
01.08.12 - 08.08.12

В целом отель понравился. При размещении поселили в номер...

В целом отель понравился. При размещении поселили в номер с одной кроватью и не толькоь нас, видимо у них так принято, что бы потом поменять за 20 баксов, на "хороший" номер, как нам пояснили на ресепшен. Но мы деньги принципиально давать отказалис, тогда нас отвели в номер с двумя кроватямя, но очень сырой №32, про него уже писали. Но мы сказали, что и этот номер нас не устраивает и будем выбирать дальше, так как не торопимся и видя нашу упертость нам дали нормальный номер в бунгала, после ремонта , с исправной сантехникой, если не считать, что немного подтекала душевая кабинка. Убирали в номере ежедневно, меняли полотенца, строили фигурки на кроватях, постельное белье меняли через день.

Питание хорошее, фрукты были, не было натуральных соков. Кормили с 7-30 до 24 часов. Голодными точно не останитесь. Можно перекусить в сек баре на пляже, у лоби бара женщина печет турецкие лепешки, с 14 до 16 мороженое, с 16-17 ч. печенье. Из еды не понравились салаты с мидиями и криветками, они приготовлены не правильно, наверно их переварили. Пляж хороший, в Турции не первый раз, а такого пляжа еще не видела, он напоминает пляжи в Тунисе, только песок другого цвета, Территория зеленая, ухоженая. Намного лучше, чем в соседней пятерке, да и плях рядом не поставишь, их камни и наш песочик. Они в основном к нам ходили на пляж, а мы к ним в бассеин с водопадам и в спа-салон. Кто предпочитает тихий спокойный отдых, этот отель для Вас, кому нужна тусовка, то не рекомендую.

Анимации нет, иногда на пляже проводят игры и все, правда был концерт играл оркест и пела девушка и все. Анимация была в пятерке мы не ходили.

Представители Анек тура хамоваты. Не могут поделить туристов, так как их главная цель продать больше экскурсий, поэтому обливают друг друга грязью. Врут туристам не стесняясь лишь получить деньги.

Добавлено 12.08.12 18:16 (1 828 символов в тексте)

15:28 24.05.13

Замечательный отзыв. Собираемся отдыхать в этом отеле. Не подскажите в каком номер вы жили. Хотельсь бы заранее знать, какие лучше номура спрашивать.