Регистрация: 28.06.10
июле 2012
27.07.12 - 06.08.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в Топкапы с 27 июля по 6 августа. Летали от Pegast...

Отдыхали в Топкапы с 27 июля по 6 августа. Летали от Pegast Turistik.

Приехали в 8 утра, перед этим нас гид предупредил что заселение начинается с 14.00, но до этого времени нам не пришлось ждать, около 10.00 у нас уже были номера. Нас была большая компания 12 человек, номера дали рядом но на 1 этаже, мы спросили можно ли поменять, они предложили обратиться на следующий день, мы так и сделали, дали номера в 4 корпусе на 2 этаже при чем все рядом.

Отельные гиды никогда мимо нас не проходили, всегда спрашивали есть ли какие либо замечания или просьбы.

Питание, да однообразное особенно на завтрак. В Турции не первый раз и поэтому могу сказать что завтраки почти во всех отелях одно и тоже. На обед и ужин можно было найти все что захочется. А вот фруктов было очень много: яблоки 2 сортов, груши, виноград 2 сортов, инжир( первый раз пробовала, очень понравился), апельсины, абрикосы, никтарины, персики, арбузы, дыни, бананы. ( это все то что я смогла вспомнить). Не далеко от пляжа пекут турецкие лепешки. Хочу дать совет: если захотите с сахаром то захватите его из ресторана, т.к. сахара в этом шатре нет (об этом мы узнали в последний день).

Возле кондитерской после 15.00 и до ужина было вкусное мороженое, в самой же кондитерской были десерты которые ни на обед, ни на ужин не давали. Еще там делали вкусный фруктовый щербет из замороженного сока.

Пляж большой, вход в море хороший. До обеда спокойное море, а после обеда можно покататься на волнах.

Аниматоры это отдельный разговор...

Никогда не давали скучать, всегда звали поучаствовать в играх или других мероприятиях, особенно запомнилась Олимпиада между двумя отелями правда она проводилась первый раз, и конечно наш отель выиграл!!

Ваня, Дима, Оля, Сонер - вы самые лучшие!!!!! скучаю, большой вам привет!!!!

Да и хочу добавить, отношение к русским ни чем не хуже чем к иностранцам, как себя покажет, так к тебе и будут относиться!

Вообщем отель очень понравился, езжайте не пожалеете!!

Анимация

Добавлено 12.08.12 18:18 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Галя (2)