июле 2012
22.07.12 - 10.08.12

отличный отель для отдыха с детьми

Никогда не писала отзывов, постараюсь быть объективной.

Отдыхали с 22.07.12., по 10.08.12., двое взрослых и двое детей 5 лет.

Общее впечатление об отеле самое благоприятное. Территория ухоженная, много зелени,очень чисто.детская площадка находиться в тени.

В номерах чисто, кондиционер, сантехника, все работало исправно. Уборка ежедневно, на 4.

Питание на 4, выбор блюд большой, много фруктов. Есть отдельный стол для детей, помимо основного ресторана, постоянные перекусы, так, что голодным никто не останется.Единственный минус- это напитки,для детей есть только вода (фанта, кола и соки типа юппи,не считаются). Хотелось, нормальных соков или холодный яблочный чай, каркаде. Мы покупали нормальные соки в магазине при отеле.

Пляж отличный, песочек и мелкая галька, море чистейшее, для детей просто супер. Территория пляжа достаточно большая, места всем хватает.Мы не пожалели, что вторая линия. В других отелях пляж-крупная галька.

Отдеьное спасибо аниматорам, ребята заводные, с удовольствием ходили на вечерние программы. Дети в восторге от детской дискотеки и клуба. Также порадовала дневная анимация возле бассейна.

Персонал очень приветливый, все просьбы моментально выполняются,очень хорошее отношение к детям.

На территории отеля есть кожаный магазин, там работают замечательные девушки:Динара и Наташа, кто хочет купить кожаные изделия, смело обращайтесь к ним. Я сначала пошла в магазин который находится недалеко от отеля, выбор там не очень, и когда я там ничего не купила, то услашала в свой адрес столько гадостей!

В общем отель отличный, особенно если вы едете с детьми, не пожалеете.

Еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых.

Добавлено 12.08.12 21:33 (1 678 символов в тексте)