Регистрация: 12.08.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
29.07.12 - 09.08.12

Замечательное место и хорошая гостиница низкой ценовой категории

Замечательная гостиница для 2 звезд. Еще раз поеду с удовольствием туда. Главное: море, пляж в этом месте отличные. Место тихое, до шумной Малии километра 2, на песчаном пляже пустые лежаки можно найти в любое время (на пляже лежаки платные, у бассейна бесплатные, от бассейна спустится к морю 1 мин.) Море очень чистое, неглубокое, народу мало. В конце июля – начале августа было 26-28 градусов, очень теплое. Красивый вид из моря на берег, радует глаз. Кто едет с целью купаться все время в море, разочарован не будет. Правда, если кто-то совсем не умеет плавать и боится волн, то может и не понравится, так как волны бывают там часто, это не тихие бухточки в Агиа Пелагия или Элунде. Но для большинства это только в удовольствие.

Гостиница. Номера маленькие, мебель очень скромная, ванная маленькая, душ – поддон с шторкой, надо аккуратно мыться, что вода не заливала пол. Не забывайте – это 2 зв., поэтому и требования соответствующие. Но – вода горячая была всегда, убирали каждый день, белье меняли регулярно, все очень чисто. За кондиционер нужно платить отдельно – 6 евро в сутки, без него можно было бы обойтись, но будут беспокоить комары. Или прихватить с собой фумигатор. С комарами непонятно – то их почти нет, то одну ночь прилично покусали и пришлось включать кондиционер, что очень обидно, было очень приятно слушать шум волн ночью и дышать свежим воздухом.

С номерами как повезет, мне достался номер с боковым видом на море, подальше от улицы, поближе к морю с красивым видом из балкона (номер 207). У многих номеров балконы с видом на соседние гостиницы, которые очень близко расположены.

Завтраки – нормальные, как и везде, для 2 звезд вполне прилично. Однообразно, но для меня было более чем достаточно.

В холле большой плазменный телевизор, и главное, бесплатный Wi-Fi. Можно бесплатно поговорить по смартфону через Скайп, посмотреть почту и т.д.

Гостиницей управляет семья – все хорошо говорят на английском, очень приветливы. Можно обращаться с любым вопросом, всегда пойдут навстречу. Уже один факт, что в гостиницу каждое лето приезжает пара норвежцев в течение 36 (!) лет и еще несколько пар тоже многие годы подряд. Для хозяев гостиницы они уже как близкие родственники.

Советую для непритязательных и неизбалованных турецкими гостиницами с all inclusive туристов. Я побывала в разных странах, разных гостиницах, и дорогих и попроще. Поскольку во время отдыха на море для меня самое важное чистота моря, качество пляжа и спокойствие, то я не стала переплачивать за комфорт 4 звезд (рядом находится 4 зв. «Александр Бич», путевка туда была раза три дороже).

часовня напротив бассейна

пляж

вид на "Александр Бич" и его пляж

урожай... прямо под окном

спуск к морю

Вид из балкона комнаты 207

вид на гостиницу с пляжа

Добавлено 12.08.12 21:39 (2 592 символов в тексте)

22:07 14.05.13

Хороший отзыв коротко и по делу. Все сразу ясно.

Все отзывы Зофия (1)