Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
14.07.12 - 25.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу поделиться мнением об этом отеле. Были в Сарае в июле...

Хочу поделиться мнением об этом отеле. Были в Сарае в июле месяце, приехали рано утром, на рецепшене сразу стало грустно, это не рецепшен, а проходной стремненький коридорчик, поселили нас в номера в самом конце отеля, чтобы дойти до моря нужно пройти свой отель, и еще один отель, а потом еще и по пляжу пихтарить именно на пляж отеля Сарая!!! Это жутко "круто " по жаре, с маленьким ребенком на руках, и действительно расстояние - около 1 км!!!!!! В стандартной номере - нет ни чайника, нет одеяла, холодильник практически не работает, и запах просто мрак!!!

Доплатили 150 дол. дали типа люкс с двумя спальнями, кондиционеры постоянно ломались, а в конце прибывания их даже никто и не пришел ремонтировать, у них был в это время рамодан!! Кстати в этот период - рамодана- персонал был просто злющий!!!! Постоянно идет дискриминация русских, отдается предпочтение немцам!!!

На счет питание - в египте конечно однообразная пища, но в этом отеле это не просто однообразие, а продукты перетекают с обеда на ужин, и так далее. Мы так отравились, что думали не выживим!!! Хорошо ребенок ничего не ел, кроме риса и рожек!!!! Ребенок, 2,2 года, приехала - похудела на 2 кг!! В ресторанах, их даже ресторанами трудно назвать, вся посуда надбитая, ложки и вилки как в сталовке, в ресторанах очень жарко, летают мухи, птицы, вообщем мрак!!!

Анимация - ребята стараются.

Вообщем про этот чудестный отель можно писать много, но есть в египте даже 4* отели лутше чем этот!!!!

Не оправдывает ни деньги ни массивную рекламу!!!

Больше никогда туда не поеду!!!!

Добавлено 12.08.12 23:26 (1 558 символов в тексте)

23:47 12.08.12

Похоже вы были в другом отеле,но ни как не в Сарайе!

17:30 14.08.12

Полностью согласна с отзывом,не понимаю откуда такой реитинг

08:45 15.08.12

Рейтинг соответствует отелю, такой отзыв вызывает недоумение

11:21 15.08.12

SARAYA отель для тех кому за 50

16:08 15.08.12

Приехал вчера из Saraya. Был с детьми 17 и 5 лет. Все очень довольны. Этот отзыв явно о другом отеле.

20:43 15.08.12

Ну кто ищет недостатки в хороших отелях тот точно их найдет, этот отзыв не про этот отель точно, Вы видимо не были в Египте в плохих пятерках

02:01 17.08.12

Полный бред! Только прилетели из Saraya. Враньё и о персонале, и о ресторанах! Насчет дороги на пляж - отель 2-ой линии, и естественно до моря приходится идти, но не километр. Да и по такой красивой территории приятно пройтись. А о стандартном номере ничего сказать не могу, так как БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДОПЛАТ нас с семьей из 4 человек поселили в шикарный 3-хкомнатный номер. Отношение персонала ко всем очень доброжелательное. Только позитивные эмоции!!! Огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасно проведенный отпуск!

12:28 17.08.12

Одна реклама,правдивые отзывы про отель удаляются

21:26 17.08.12

Отзыв явно не про это отель. По поводу отношения к русским - посетите Турцию и потом сравните - где лучше относятся к русским.

00:47 20.08.12

Отель плохой..еда ужасная..выбора никакого нет мясных и рыбных блюд практически нет. а что подают свинья есть не будет .фрукты и овощи дают гнилые. в ресторанах царит антисанитария Шеф-.Повар толстый в черном колпаке..в ресторане что у рецепшен. уронил миску .с едой на грязный пол..сам все собрал..огляделся по сторонам..вроде никто не смотрит..поставил на витрину..Ужас.. до моря тащится по жаре..реально 1000 метров.пляж грязный и неухоженный песок не чистят кругом окурки..напитки на пляже дают ..чистую химию..пить нельзя..сразу все внутри горит.Спиртные напитки..категорически пить нельзя..будет болеть голова..даже от 100 грамм.чистая отрава.в море зайти тоже проблематично..везде камни.не займешь лежак до 9 часов ..будешь лежать на солнце.рядом пустой пляж..оттуда гоняют или просят 200 фунтов.Отношение персонала к русскоговорящим ..как к людям второго сорта.обслужат в третью очередь. при этом обматерив по арабски. до седьмого колена.. сам я знаю арабский язык. в общем испорченный отдых гарантирован.

01:06 20.08.12

Отель ..очень агрессивно рекламируют на всех сайтах.. бюджет на это выделяется огромный..и еще специальные ..оплаченные люди пиарят отель ..пишут хвалебные отзывы..
не ведитесь на это..отель тянет на 3 звезды.. никакой пятеркой и близко не пахнет.поведетесь на отзывы..будете весь отдых нервничать. плеваться.лучше в этот отель не ездить..сохраните деньги выброшенные на ветер и здоровье..

10:28 21.08.12

Уважаемые туристы, если вы не видели в ресторанах мух и птиц, прыгающих по столам, по месту где лежит сыр и колбаса, а видели только еду, высшего качества, то просто возникает вопрос: в каком состоянии вы там были или что же у вас дома так же мухи по еде ползают и вас всё устраивает?!