Регистрация: 23.03.12
июле 2012
27.07.12 - 07.08.12

отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с молодым человеком. Обо всем напишу по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР.

В отель заселяют после 14:00. Советую сразу получить полотенца, переодеться и идти на море или на бассейн, а не сидеть на ресепшне и попусту тратить 5 часов своего времени.

Заселили нас в Бегонвиль на 7 этаж. Корпус новый, отличный ремонт, но минус в том, что когда выходишь из номера, кондиционер выключается. Через 5 минут в номере становится как в бане. Именно последний 7 этаж, сделан как мансарда. Крыша нагревается, за счет этого очень жарко.

Попросили поменять номер, через 2 дня нас переселили в бунгало «Орхидея». Номера там немного хуже, но зато всегда прохладно и очень близко до столовой, бара и бассейна. Ничуть не пожалели.

Приняли участие в акции «Я еду», на следующий день после заселения нам принесли бутылку шампанского и корзину фруктов.

Система с минибаром не очень удобная, самим нужно ходить в Rose Bar и забирать напитки, на 12 дней всего 3 раза (3 бутылки по литру + минералка). Воду в холодильниках можно брать сколько нужно)

ТЕРРИТОРИЯ.

Большая зеленая территория, есть футбольное поле, баскетбольная площадка, 2 теннисных корта. Ракетки можно взять на ресепшн под залог. Для детей miniZoo и детская площадка с картингом. На территории есть магазины, мы туда не заходили, так что про них нечего написать. За сувенирами ходили на Alara Grand Bazar, там всё найдете (из отеля идете налево до дороги, переходите ее по подземному переходу и там направо)

УБОРКА.

За 12 дней наш номер убрали 3 раза, хотя каждый день оставляли чаевые и вешали табличку. В других корпусах убирались ежедневно, здесь, видимо, как повезет.)

ПИТАНИЕ.

Всегда найдете, что поесть, для детей большой выбор еды. Разнообразия маловато, но всё вкусно! Часть столовой внутри здания, а часть снаружи. Естественно большинство людей хотят занять столик под кондиционером, в итоге приходится искать место. На улице всегда найдёте свободный столик.

Также можно перекусить в баре на бассейне (гамбургеры, хотдоги, картошка, салаты, пирожки, тосты..) В рыбном ресторане делают пиццу и рогалики в кунжуте. Рядом с кальянной делают гезлеме. На 1 этаже главного корпуса есть кондитерская.

В ресторанах а ля карт всё вкусно, были в китайском и итальянском.

Обязательно сходите на ужин с директором в ресторан «Royal». Девушкам на входе дарят розы:) Директор зачитывает речь, после чего чокается с каждым гостем. Сделано всё очень красиво, и еда вкусная.

МОРЕ, БАССЕЙН.

Пляж хороший, море прозрачное и очень теплое, на пирсе много лежаков. Недалеко от отеля есть остров, на катамаране можно доплыть, 10 мин.в одну сторону.

У бассейна играет музыка, там и проходит основная движуха:))

АНИМАЦИЯ.

Утренная аэробика, дартс, водное поло, водная гимнастика, Crazy pool games, всё проходит у бассейна; волейбол на пляже. Вечером для детишек мини-диско, потом вечернее шоу, аниматоры очень стараются для вас, так что участвуйте во всем!) После анимации открывается клуб. Есть выездные дискотеки в клуб в Алании, музыка хорошая, сам клуб под открытом небом (4-5 этажи) советую съездить, кому наскучат местные тусовки:)

В целом нам всё понравилось!) С каким настроением поедете, таким и будет ваш отдых:) Так что не скучайте, участвуйте во всём, вы же отдыхать едете, а не недостатки отеля искать. Но всё же советую этот отель скорее для семейного отдыха)

Анимация

Анимация

Добавлено 12.08.12 23:56 (3 357 символов в тексте)

02:28 13.08.12

Уважаемая Наталья,благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендацию нашего отеля!