Регистрация: 13.08.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

приятно

Приехали мы в гостиницу около трёх часов ночи, через час нас заселили в номер 2103 на первом этаже, комната была на самом деле не очень, но дети устали и я решила ничего уже не менять. Утром арндовала сейф и ушла с детьми на море. Море прекрасно, чистое, красивое, эти впечатления полностью компенсировали то, что территории, как окзалось, у отеля почти нет. Что понравилось детям? В первую очередь еда: торты, пироженные, днём бегали за мороженным, понравилась горка в бассейне. Что мне понравилось? Это вечерняя анимация после ужина, отзывчивый персонал, все говорили по русски и мы чувствовал себя комфортно. Хотелось бы выразить благодарнсть за прекрасный отдых работникам отеля - Эролу из ресторана, Али и Харуну из бара, Муталипу с ресепшена за то, что он нас быстро заселил с детьми посреди ночи и помогал решать проблемы во время отдха, спасибо мастеру, который десять раз приходил ремонтировать наш сейф и кондиционер, потому что эту рухлядь мог отремонтировать только волшебник и спасибо всем тем, чьи имена я не успела записать, особенно шеф-повару, радовавшему моих детей сладостями!!! Почему поставила пять звёзд? Проблемы конечно были, но эта пятёрка осталась от впечатлний персонал сделал всё, чтобы сгладить реальные недостатки отеля за что я им благодарна.

Добавлено 13.08.12 05:06 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы natanayalya (1)