Регистрация: 21.07.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2012
31.07.12 - 10.08.12

Есть свои плюсы и минусы!!!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 31.07.12 по 10.08.12 с мужем. В принципе все понравилось, но были некоторые моменты, которые огорчали. Все по порядку. Прилетели в 15:30 (примерно). При заселении денег не давали,попросили номер подальше от дискотеки. Заселили нас через 10 мин. во 2м корпусе. Дискотеку все равно было слышно, но мне это не мешало крепко засыпать. А вот мой муж пару раз не мог заснуть, то из-за дискотеки, то из-за шумных ребят, которые после дискотеки продолжали веселиться. Номера простые, все необходимое есть. Я расстроилась,когда зашли в номер и увидели две односпальные кровати. Нам их соединили, но все равно было не удобно спать. Территория зеленая, небольшая. Персонал приветливый,доброжелательный. Огромный привет барменам Махеру(он нам помог с выездом в Старый город. Заказал такси за 10$ туда/обратно. Сопровождал нас. Помогал торговаться. Спасибо ему большое.Мы-две пары спокойно съездили за покупками),Мише. На счет уборки: убирались плохо.Питание:голодными никогда не оставались, всегда находили, что поесть. Но последние 4-5 дней мучились расстройством желудка(спасались таблетками из своей аптечки). Анимация:ребята молодца! Развлекали весь день. Море и пляж: Красное море красивейшее! Меня заворожило и приворожило) Единственный минус на пляже-бар начинает работать только с 10:00, поэтому мы всегда брали собой водичку из номера.Огромнейший минус данного отеля-это ПЕГАС!!! Брали у них экскурсии. Много вранья! Лучше брать экскурсии на улице. Мы только так и поступили бы, если познакомились бы с Махером раньше. Ну что же, в следующий раз так и сделаем. А так все понравилось!!! Буду советовать своим друзьям только этот отель!!! Надеюсь, еще как нибудь вернемся в этот отель!!! Когда уезжала аж всплакнула-не хотелось уезжать :) Мой совет: НЕ СИЛЬНО ЗАГОНЯТЬСЯ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МИНУСЫ, т.к. они есть всегда и везде!!!ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ В НЕСКО ДЖОЙС!!!!!

Добавлено 13.08.12 06:49 (1 924 символов в тексте)

12:52 15.08.12

Хочу добавить пару советов, вдруг кому пригодится: 1) советую с первого дня начать подводную фотосъемку (для любителей), не пожалеете! Мы побоялись, что утопим свой фотик не дай бог, поэтому фотосъёмку оставили на последний день(бокс брали в маге в Вейвсе за 10 $, изначально просил 25$). Конечно же мы в последний день не встретили ни мурену, за которой гонялись за пару дней до этого, ни ската (видели его из далека). Обязательно берите маски, ласты! Испытаете полнейший восторг! 2) По всем вопросам обращайтесь к Надежде (менеджер по работе с клиентами, если не ошибаюсь), все решается моментально. 3) По поводу персонала: ребят, им стоит подарить всего лишь свою улыбку , шоколадку и элементарно спросить "Как твои дела?". Они станут вам хорошими друзьями, всегда во всем будут помогать и подсказывать. Спасатель у бассейна (Кхалядж( если не ошибаюсь) мы его называли Колей). Не успевала я подойти к горкам, он уже подбегал отбирал у меня надувной круг и поднимал его на горку. Веселил нас постоянно. Бармены моментально делали вкусные коктейли, на дискотеке постоянно бегал к нам с выпивкой. Мелочь, но приятно :))

19:48 15.08.12

Скажите на экскурсии ездили?Муж едит с ребенком отдыхают ли там дети?

09:56 16.08.12

Да, ездили. Брали у Пегаса (муж решил, что так будет спокойнее-первый раз в Египте). Не советую у них брать: много врут. Экскурсии: 1) дайвинг + прогулка на катере до острова Тиран (не высаживались). 3 остановки для купания, погружение 1 или 2 раза (по желанию). Очень красиво!!! Обед был так себе. 2) Монастырь Св. Екатерины. Гид Ахмед очень интересно все рассказывал, молодец! Отвезли нас как раз к тому времени, когда у них молитва (на греческом языке). Подарили кольца тем, кто крещенный. 3)Экстрим Сафари. Не совсем понравилась. Интересно было только на багах покататься. Пегас наврал, что у них баги все новые, а на самом деле такие убитые. Многие глохли, наш ужасно дымил :))) На экскурсии увозят на целый день. Детей у нас в Джойсе было совсем мало (4-5). Примерно лет по 6-9.

19:38 16.08.12

Скажите пожалуйста вы на экскурсию ездили Гора Моисея если да то как там в плане безопасности?А погружались в первые или обучались заранее?А по поводу стаканов и ложек,может свои взять,чтоб не было проблем с пищеварением?

08:36 17.08.12

И видели акул или нет,как далеко купались от берега?Спасибо.)

09:51 17.08.12

Нет, не брали. Погружались впервые: у мужа все прошло хорошо и спокойно, а я после 10 мин. запаниковало под водой, попросилась наверх.Инструктор успокоил и уговорил поплавать еще несколько минут, спасибо ему :))) По поводу стаканчиков-это на ваше усмотрение, но они там реально грязные и их вечно не хватает. Акул не видели, слава богу. Далеко от берега не купались,т.к. за буйки заплывать нельзя. За этим следит спасатель.

18:29 28.08.12

Здравствуйте! При выборе иконки "Едут в отель"выходит надпись специальные акции отеля.Знаете ли Вы что нибудь об этом?

10:40 29.08.12

К сожалению, нет. Не помню, чтобы такая надпись выходила...

14:34 11.10.12

Спасибо большое за комментарии!

Все отзывы RimmaEvgen (1)