Регистрация: 19.04.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

По большому счету все понравилось

День добрый. Отдыхали в отеле с 21 июля по 4 августа семьей вместе с дочкой. В целом эмоции очень положительные. Дочке 10 лет, начиная практически с 1-го дня пребывания пропадала в мини клубе: к 10 дня уходила и встречались мы ближе к 18:00, с последующим посещением в 20:15 детской развлекательной программы: все это говорит об очень высоком уровне детской анимации и сам факт того, как дети тянутся к этому говорит о многом. Сам отель (выбирали в принципе такого масштаба) соответствует потраченным средствам, питание (мы не особые гурманы) очень понравилось, официанты и бармены все доброжелательные. Территория отеля также замечательная: можете и в релаксе бессейне открытом отдохнуть и в закрытом полежать и в аквапарке подурачиться, но мы в основном время на море проводили. Пляж песчанный, вопросов нет. Интересная ситуация с понтоном (для тех кто любит на обустроенных понтонах полежать): понтон, как я понял, рядом принадлежащему отелю еще принадлжеит и в итоге на нем никаких удобств как таковых нет (но это мелочь). Что можно к недостаткам отнести:

1. Мы жили на 4 этаже главного здания (изначально бронировали номер с видом на море): есть существенный недостаток в этом: рядом располагается еще один отель (с балкона метров 70-90 до него). Соответственно, в зависимости от развлекательной программы соседнего отеля, вы будете наслаждаться всеми прелестями развлечений до полуночи, не зависимо от того хотите вы этого или нет.

2. Уборка: честно говоря не ожидал такого в таком отеле (считаю что сумма свыше 4000 $ не такая уж и маленькая). Так вот: оставляли как положено 1$ каждый день: но пыль присутствовала даже невооруженным глазом на видимых местах, так и не понял с какой периодичностью постель должна была ментяься. 3 последние дня точно ничего не меняли. Дочка жаловалась что наволочку на подушке вообще, как ей показалось, не меняли. Время уборки номера (выдался такой момент между оставлением 1 $ и возвращением в номер): больше 10 минут не прошлои, т.е. уборка, как у меня осталось впечатление по принципу зайти и выйти.

3. Скорее всего это культура наша - отдыхающих, но на пляже можно сплошь и рядом лицезреть оставленные стаканы и стопки после употреблений нами отдыхающими напитков..........иногда даже чувство было, что большинство отдыхающих путевки в отель что называется в лотерею выиграли, с такими объемами потребляемого в любое время дня и ночи спиртного (что называется дорвались).

В целом впечатления очень положительные, ну и по принципу на вкус и цвет, воздержусь от рекомендаций посещения, но сам бы не отказался еще раз посетить этот отель.

Надеюсь в чем то мой отзыв поможет желающим и жаждующим.

Добавлено 13.08.12 10:06 (2 644 символов в тексте)

12:48 13.08.12

Вы наверное пирс имели в виду? Пантоны плавают и к другим отелям отношения не имеют.

07:24 14.08.12

Да: пирс..........хотя для себя понтонами их называю :)))

10:14 14.08.12

А я тоже а и о перепутал:)