Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 11.08.12

Отличный отель. Это не совсем 5 звезд, но тердая 4+. Когда...

Отличный отель. Это не совсем 5 звезд, но твердая 4+. Когда выбирала, прочитала много отзывов про этот и другие отели, остановилась на этом, т.к. хотелось именно это место и сам отель понравился. По местоположению, имхо, один из лучших вариантов на острове. На Косе очень сильные ветра, на этом побережье оно не так ощущается, как со стороны Мармари-Мастихари. За счет этого меньше волны и чище вода. Пляж песчаный, 7 шатров лакитиры. Зонтики-лежаки-полотенца, все бесплатно.

В номерах сейф, мини-бар, фен, тапочки и халаты, индивидуальный кондиционер.

Кормили очень вкусно.

Интернет бесплатный, пароль на рецепции дают, но в номерах не добивает.

Основной контингент отеля - немцы, итальянцы. Но есть русскоговорящий персонал (на рецепции и в ресторане).

Анимации в отеле нет, она есть в соседнем Lakitira Resort, он покрупнее и пошумнее. Suite все-таки более бутиковый отель.

Мы брали машину и катались по острову. Но т.к. ребенок маленький, достопримечательностями особенно не интересовались. Ездили к павлинам, на соленое озеро, в деревню Зия, в Кос, были в аквапарке и на других пляжах острова.

Отдыхом очень довольны, греки очень гостеприимные и обожают детей.

Добавлено 13.08.12 10:47 (1 173 символов в тексте)

22:05 13.08.12

Спасибо за отзыв, а какой номер брали? Стандарт? На первом или втором этаже? и куда вид был? А чем кормили малыша?

01:20 15.08.12

Номер брали стандартный, но поселили в люксе. Вида на море там нет, т.к. отель на второй линии, перед ним стоит Lakitira Resort 4*.
Дочке 2, она ест с общего стола, завтрак - омлеты, яйца, йогурт (он у них не жидкий и достаточно сытный), фрукты. Обедали обычно в тавернах, если есть не хотелось (из-за жары), покупали ребенку фрукты, йогурты, пюре, печенье, соки в магазине. На ужин дочка ела: макароны, картошку, курицу, мясо, рыбу, супы, овощи. На рыбу вообще подсела. В Москве часто на нее аллергию давала, а в Греции каждый день ела, и хоть бы хны :) В общем, с едой у нас проблем не было, но только благодаря тому, что и дома едим практически все. Если ребенок поменьше, то, возможно, с "накормить" будут проблемы, т.к. то, что там называется "детский стол" я своему ребенку не даю (картошка-фри, палочки рыбные/куриные, курица-гриль).

11:43 21.08.12

Подскажите, во сколько обошлась поездка, и что там за номер люкс, он двухкомнатный?

Все отзывы Alagodina (1)