Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
августе 2012
03.08.12 - 10.08.12

3-10 августа

После того как купили тур и начитались отзывов, ехать стало страшновато. Но приехав туда, у меня создалось впечатление, что мы отдыхали в разных отелях с людьми пишущими столь негативные отзывы. Покупая в отель 3-4 звезды и по такой цене, я и не ждала 5 звездочных условий, и осталась очень довольной отдыхом, отелем.

Соглашусь разве что с тем, что отелю бы не помешал небольшой косметический ремонт в номерах и тщательней их убирать. Нас заселили в номер в двухэтажном первом корпусе на первом этаже, номер просторный, все работало, 3 больших зеркала в номере, большая ванная комната. Возле номера стульчики, столик.

Нареканий на питание я вообще не понимаю, еда вкусная, никаких проблем с пищеварением у нас не возникло. Всегда есть из чего выбрать: мясо, курица, рыба, печень, (блюда из этого готовились все время разные) пара овощных блюд всегда, свежие овощи, на гарнир всегда рис, макароны, картофель в разных вариантах, очень вкусные супчики и сладкое разнообразная выпечка и много муссов, желе. Очереди бывают в начале, если приходить чуть попозже, то и никаких очередей нет. И это уже вопрос к поведению туристов, когда все начинаю ломиться, толкаться, как будто не успеют, еду подносили и все всегда было до самого конца обеда, ужина. Как многие пишут, что отдавалось предпочтение арабам, ничего подобного, как и все стояли в очереди и так же им накладывали еду, и если попросить положить еще, никто никогда не отказывал. Еще один плюс круглосуточно работающий бар в лобби по системе все включено, такого нет и во многих 5-звездочных отелях.

Персонал внимательный, отзывчивый, главное самим не забывать про вежливость и почаще улыбаться и взамен на это получаешь хорошее обслуживание. Наблюдала не раз картину, как общаются многие русские туристы с персоналом: грубо, по-хамски, как с людьми третьего сорта, что самой становилось неприятно.

Территория отеля большая, зеленая, довольно ухоженная, повсюду вырезаны фигурные деревья. Насчет бассейнов ничего даже не могу сказать, проходили только мимо, с таким шикарным морем, в бассейне купаться желания совсем не возникало. Пляж с учетом того, что мало где в Египте можно покупаться без специальных тапочек, тоже хороший можно купаться босиком.

Отель соотвествует деньгам заплаченным за него.

Добавлено 13.08.12 11:24 (2 256 символов в тексте)

20:36 25.08.12

Это из какого же Мухосранска надо было приехать,чтобы так радоваться очевидно говну?))))))

14:22 06.09.12

Я из Москвы!!!И была во многих странах и скажу вам,что отель тянет на свою 4-ку. Что жаловаться за такие деньги? Номера хорошие,море рядом,еды навалом,территория шикарная,центр города.Что еще нужно??Хотите заплатить 2 рубля и жить в шикарном отеле.