Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
31.07.12 - 12.08.12

Кошмар!!!

Отдыхали с подругой с 31.07 по 12.04. Она в Турции первый раз, я в 4-й. В таком кошмарном отеле была впервые.

От отеля до моря минут 7 идти через вонючие помойки.

Прилетели в 6 утра, пошли валяться у бассейна. Переодеваться нас отправили в хамам. Там все очень старое и грязное. Впечатление уже было испорчено.

Заселили в 14-00, номер вроде ничего, с видом на апельсиновую рощицу. Спасибо! Но не тут то было!!! В душе горячей воды нет в принципе, к обеду непонятно откуда начинает вонять какашами, последние дни вообще: то воды не было, то свет отключали.

За 13 дней постельное белье не поменяли ни разу, полотенца были все в пятнах, с дырками. ПРОТИВНО!!! Уборщицы сидят на лестницах, у одной вообще руки все в язвах. Мне было неприятно от мысли, что она этими руками мои вещи трогала.

Кондиционер работал исправно, это плюс!

Сказать что еда однообразная- ничего не сказать. Голодными не были, но иногда предпочитали не есть сами.

Персонал столовой вечно ходил грязный, аппетиту это не способствовало. Отдельно спасибо мальчику на баре. Всегда улыбался и в белой рубашке!!!

Пляж нормальный, ухоженный почти, только в душевой регулярно заканчивалась вода, тоже напрягало немного.

Хоть Турция все-таки не та страна, где нужно сильно привязываться к отелю, как например в том же Египте, но Лариссу Парк икренне не советую! в Кемере много приличных трешек за те же деньги!

Отпуск, конечно, не испорчен, но осадок легкий остался.

Добавлено 13.08.12 11:27 (1 438 символов в тексте)

15:22 14.08.12

Странно, а нам меняли белье почти каждый день и дырок с пятнами замечено не было почему то. А чаевые хоть раз пробовали оставлять?

15:22 08.09.12

Читаю отзыв и улыбаюсь...Вообще про этот ли отель пишет турист??? :-)

В турции были очень много раз. Отели видели всякие -от 3 до шикарных пятёрок. так вот, Ларисса Парк -прекрасная трёшка с качественным и довольно хорошим для 3 * питанием. бельё меняли регулярно, очень хорошо убирались в номере, в общем при всём желании придратьсмя не к чему!!! Отель хороший!!! Единственное-далековато до моря. Но мы были без детей, поэтому прогуляться -не проблема.

23:11 07.06.13

Такое ощущение, что Вы приехали в баре посидеть, без обид, просто, так показалось)))