Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2012
25.07.12 - 03.08.12

Отличный отдых в ДАЙМЕ

Отдыхали в отеле (Две сестры 27 и 17 лет, я и мои дети 5 и 8 лет) с 25 июля по 03 августа 2012 года.

Приехали в отель в 09-30 утра, заселились в номер уже в 11 -00. Покупали путевки в Дайму Резорт, а заселили в Дайму Биз, но мы не растроились, т.к. мы знали, что это один и тот же отель с одни хозяином. Номера там просторные, светлые и новые. Уборка номера- на скорую руку-нормально.

Питание хорошее, разнообразное, много фруктов. Шведский стол т.е система «ultra all inclusive» оправдывает себя - МОЛОДЦЫ.

Пляж расположен через дорогу от отелей Daima Biz и Resort; к нему можно пройти через два подземных перехода или через небольшую дорогу. Это недолго и несложно. Пляж свой, перед входом находится охрана. На пляже два бара, где можно не только взять напитки, но и перекусить во время обеда. Дети были довольны в этом плане - они когда хотели ели и пили напитки.

Море СУПЕР. Чистое, голубое. Рекомендую пользоваться тапочками для плавания. Полотенца на пляж выдают на рисепше в обмен на 10 $ вам выдадут карточку, которую вы в Спа поменяете на пляжное полотенце голубого цвета.

Батуты, игровые автоматы и карусели для детей работают только вечером, платно.

В этом смысле отель больше подходит для семейного отдыха. Для детей есть МИНИ клуб.

Гиды (Tez - tour) предлагают свои экскурсии. Но некоторые из них можно и самостоятельно приобрести недалеко от отеля.

В дельфинарий в Кемер я поехала с детьми самостоятельно. Проезд в автобусе от поселка Кириш до Кемера – 2 $ .

Общее впечатление: хорошее соотношение цена-качество, большая территория, вежливый персонал.Все было ХОРОШО. Моя дочь 8 лет, опять хочет в ДАЙМУ.

Добавлено 13.08.12 11:56 (1 636 символов в тексте)

20:20 22.08.12

Полностью согласен, что отель больше подходит для семейного отдыха)))

Все отзывы ИРЭН (2)