ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 51
reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2012
31.07.12 - 09.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Опишу свои впечатления: приехали в отель в 7 утра. Гид наш...

Опишу свои впечатления: приехали в отель в 7 утра. Гид наш все показал, пошли на завтрак, потом купаться. Вернулись в холл, гид поговорил на рецепшене чтоб нам пораньше номер дали, пообещали дать в 12 часов. Подошли к 12, и действительно дали номер, да еще 2-х комнатный фемели рум, причем абсолютно бесплатно! Так что размещение 5+! Номер просторный, чистый, кондер работал очень хорошо все время (и даже ночью без перебоев) правда,в последний день нашего пребывания у них были выключения света. Номер тоже 5.

Уборка - наверное как и везде, лениво и неохотно! На третий день я на рецепшене попросила чтоб номер убрали, без скандала с улыбкой и спокойно! Парень кивнул головой глядя в компьютер. Ну думаю, мимо ушей прошло. Оказалось нет, когда пришли с моря было убрано и в последующие дни убирались стабильно!

Столовая. С местами внутри конечно проблематично было, приходилось ждать или подсаживаться к кому то. Но если жара не сильно напрягает можно и на улице сидеть. Официанты немного не справляются когда наплыв народу, приходилось самим и приборы брать и напитки наливать, но они стараются, видно!

ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к отдыхающим, не садитесь мокрыми задницами на стулья, ведь после вас еще будут люди сидеть!!!!!! Неужели так трудно переодеться?

Еда. Много овощных закусок, мясных полуфабрикатов, да и мяса на мой взгляд хватало. Просто очереди были, а я не люблю в очередях стоять, поэтому брала то что без очередей или муж ходил брал. Напитков тоже хороший выбор, мы в обед подсели на бокальчик шампанского:)

Фруктов хороший ассортимент, при нас было: персики, виноград двух видов, яблоки 2-х видов, апельсины, грейпфрут, бананы, черешня, слива, груша, арбуз.

Так же перекусы были,но мне хватало основной еды, поэтому пару раз брала детям гезлеме и пиццу. Еще возле детского мини клуба стоит вагончик, там гамбургеры вроде, и на пирсе делали типа гамбургеров с рыбой, прям там жарили. Но мы наедались, поэтому не брали. Потом там же на пирсе можно рыбок покормить хлебом, их там толпа налетает! Детям нравится наблюдать.

Персонал. Особо не сталкивалась, но на рецепшене всегда вежливо и оперативно. Горничные тоже вежливые и улыбчивые (только денег на столе помимо чаевых лучше не оставлять, а то мы оставили 2 доллара, 5 лир и еще мелочевка, они собрали, видимо в качестве чаевых) В ресторане официанты, если нет много народу, то нормально обслуживают. На лобби баре немного вальяжные бармены, особенно ERDEM вроде зовут парня, капец какой медлительный, причем нарочито медлительный! Возле бассейна более расторопный персонал, и около моря тоже нормально.

Анимация. Замечательная!!!! Отдельное спасибо детским аниматорам Лена, Мая , Катя. Лена вообще супер!

Для взрослых (да и дети с удовольствием смотрели) мы попали на вечер танцев, группа професиональных танцоров, потом пела девушка на баре около бассейна в живую, молодец!!!! Нашим звездам фанерным до нее ой как далеко! Без перерыва пела умничка.

Бразильская танцевальная группа, тоже шикарная программа!В костюмах, под зажигательную музыку, ух!!! Потом они днем на пляже еще танцевали на пирсе! Тоже молодцы!

А вот местная анимация немного стандартная - один раз смотрела три пары выбирали, кто лучше, второе мисс отеля. Очень много юмора ниже пояса, дешево смотрится!

Отдельно хочу отметить танец Мила (переодетый в женское парень типа трансвестит), танец живота у него (или у нее?)просто потрясающий, на это стоит посмотреть!!!

Пляж. Маловат конечно для такого кол-ва отдыхающих, но в принципе хватало и места в море (иногда стукались об соседей, если волна особенно) и лежаков.

Территория хорошая, у них даже тепличка есть, где они саженцы выращивают,(на территории второго отеля через дорогу)

В бассейне мы не купались, не могу что либо сказать. Пару раз с ребенком ходили в бассейн через дорогу, он там с горок катался, остался доволен!

Вообщем нам понравилось!

TRANSLATE
Added 13.08.12 12:32 (3 850 characters in the review)
Add comment
Complain