Регистрация: 18.03.14
Читательский охват:
августе 2012
06.08.12 - 10.08.12

3.3

Отдыхали с ребенком. Приехали позже, чем указано в путевке...

Отдыхали с ребенком. Приехали позже, чем указано в путевке. В оплоченых нами номерах уже жили туристы. Получается что один и тот же номер был оплочен 2 раза. Нас заселили в однокомнатный номер, хотя по путевке положено 2 комнаты. Сказали, что в 12 дня номера освободятся. Мы ночевали кто как может, кто на кровати, кто на диване, Ребенок был оплочен как взрослый и по путевке должен был спать на кровати. Жить втроем очень не удобно - ждать очередь в душ, потом ждать друг друга, чтобы выйти на море или на экскурси, просыпались рано утром, все вместе, как только просыпался ребенок. На следующий день на ресепшене мы попросили заселить нас в наши номера. Ответили что номеров нет, "скажите спасибо, что на улице не оставили". Вообще ресепшен с нами разговаривал очень грубо и нагло. Звонили в турагенство и к вечеру нам дали 2 комнаты с вентилятором. По путевке у нас были с кондиционером. Полотенец больших не было. Только для рук и лица. Объяснили, что полотенца еще не завезли.

В последний день пошел дождь и нас затопило. По стене текла вода. Вторую комнату затопило очень сильно и пришлось нам ютиться в одной комнате на односпальной кровати втроем!! Комнату взамен не предложили, просто выселили и запустили туда слесарей. Что касается анимации: пели песни до 11 ночи!! Не очень профессионально и мешали спать. Правда это касается номеров с видом на улицу, а вот с торца было тихо. Гости с соседнего номера заходили жаловались на анимацию, не возможно спать-дети ложаться рано. Кстати в номере на 4 этаже нет напора воды. В ванной комнате нет звукоизоляции и мешает звук канализации. Нет тапочек, халатов, шампунчиков.

До пляжа можно дойти пешком через парк. Пляж галечный, общественный, вход бесплатный. Не смотря на сезон народу было немного. В последний день пошли сдавать ключи. Убила фраза которую услышала от женщины на ресепшн: "надеюсь вы ничего нашего не унесли". Во всех гостиницах в которых я жила, технический персонал поднимается в номер, потом звонит на ресепшн и говорит, что все нормально. В этом отеле видимо это не предусмотрено.

Кровать не заправляли совсем, мусор выкидывали через день. Для тех у кого заболевания позвоночника, советую прихватить с собой подушку, т.к. подушка упругая из синтепона. Болит шейный отдел позвоночника. Что касется отеля в целом-рядом находятся все основные достопримечательности, идти не далеко. Рядом парк, сувенирный рынок и кафе. Территория не большая. Кафе есть, но питание дороже. Правда рядом есть еще несколько отелей с бассейном, кафе и детской игровой площадкой.

Добавлено 13.08.12 12:35 (2 534 символов в тексте)

17:41 02.12.12

Отвечаю на Ваш комментарии,администратор Алан.Если вы помните это я Вас селил.Вы приехали на сутки позже,когда турист задерживается на сутки тур-агенству уже пишут письмо об анулировании и штрафуют за потерянную сумму тур агенство.Вы не предупредили свое тур агенство а оно в свою очередь отказалось анулировать вашу путевку.Наши деньги это ваучер в ваших руках,по которому далее перечисляются деньги.Так как вы опоздали в ваши номера заселили людей с улицы,но по вашему приезду мы вам не отказали а предоставили "двухкомнатный люкс" что дороже чем вами забронированные "одноместный" и "двухместный" стандарт номера в общей сумме,без доплаты.Что касается расселения вы говорите неправду,так как вы просто за размещения вас вместе неполюбили нас сразу.Хотя ошибка не в нас.Мы вас расселили в хорошие номера и полотенца там выдавались как надо и убирали девушки у вас ежедневно,вы просто вредные люди попались,на отдых нужно эхать с позитивным настроем,ну слава Богу,очень большая часть довольна.И мы на этом не будем останавливаться,приезжайте с хорошим настроем.Всего хорошего.С уважением Алан.

16:28 18.03.13

Алан, здравствуйте! Хотим посетить вашу гостиницу, я правильно понимаю, вы работаете непосредственно в ней?

11:32 20.03.13

Здравствуйте!
Да все верно,я админ.Вступайте в сообщество http://vk.com/griffonhotel Пишите Звоните)

12:31 05.04.13

Напишите мне пожалуйста ваш номер.

19:40 05.04.13

Пожалуйста +7940 777 51 05

22:08 19.06.13

алан, добрый вечер, у вас очч. мило, а естьв наличии 2-х местный номер "стандарт" с 22.06 по 28.06?