Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Были в этом отеле с 23.07 по 07.08.2012г. Ехали от АНЕКС тур,претензий к тур оператору нет,все было замечательно.Вылетали из Шереметьево в 6:15. Встретили посадили в автобус привезли в отель, сказали надо немного подождать,пригласили позавтракать. После завтрака мы подошли на ресепшен и спросили про номера, нас было две семьи двое взрослых с двумя детьми(8-12л) и трое взрослых,номера уже были готовы 1428 и 1430 в основном здании. Номера хорошие. По питанию претензий нет, можно найти все на любой вкус,много фруктов,мясо, рыба, овощи,диетическое питание,свежий апельсиновый сок в главном ресторане,свежие соки в витамин баре у бассейна,мороженое и тд.Что касается лежаков то их вполне достаточно и бегать рано утром занимать не надо всегда можно найти 2-3 лежака.Есть две зоны релакс,одна для взрослых с джакузи другая просто с бассейном, там можно отдохнуть от шума. Анимация просто на высшем уровне, огромное спасибо АКИНУ,ЭРДЖАНУ,ВУЛКАНУ,ЭКО и всем ребятам которые и день и ночь зазывают на разные конкурсы и игры.В барах тоже можно найти напитки на любой вкус,и нет разницы русский ты или немец, главное чтобы ты человеком был а не быдло и тогда тебе тоже будут наливать и пиво и виски и ром в таких количествах в каких вам надо! Гиды в отеле очень приветливы и всегда помогут если возникнут какие то вопросы.По шопингу, не берите бесплатный тур по магазинам от тур оператора,не тратьте свое время,по субботам в Белек приезжает рынок там можно все купить и намного дешевле.Возле входа на рынок справа стоит мечеть, там на улице можно умыться холодной водой и набрать попить, пить можно спокойно не отравитесь,на рынке бутылка воды стоит 1 евро.Экскурсии: не берите аквапарк, просто потратите деньги и простоите в очередях, идете в соседний отель ГЛОРИЯ, выходите на пляж и идете налево в соседний отель никто вам слова не скажет если конечно не будите кричать про то что вы из другого отеля. Там тоже аквапарк и хорошие горки,также можно взять попить у бассейна кола фанта спрайт нестиа и еще какой то холодный чай,все в банках.Мы ездили на квадро сафари к водопаду,очень понравилось.Ехать примерно час на автобусе, потом 8км на квадроциклах до водопада, там купаетесь и едите назад.На остальных экскурсиях небыли,детям квадрики очень понравились. Если вам нужен текстиль то берите у парня который торгует внизу на втором ресепшен в магазинчике у него и скидки нормальные и получается даже дешевле чем на выездном рынке в Белеке.Так отдыхом остались очень довольны! Главное чаще улыбаться людям которые там работают и понимать что они тоже очень сильно устают,и не искать всякие мелочи типа не очень новая мебель или маленькое пятнышко ржавчины на потолке. Хорошего всем отдыха! Мы бы сюда прилетели еще раз!

Добавлено 13.08.12 12:41 (2 717 символов в тексте)

14:54 13.08.12

Дмитрий, большое спасибо Вам за развернутый отзыв!
Приезжайте к нам вновь!

С уважением,