Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Anatolia Beach (отель был переименован 01.01.10)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2009
16.09.09 - 26.09.09

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Те кто пишут, что все замечательно, либо "слаще морковки...

Те кто пишут, что все замечательно, либо "слаще морковки ничего не едали", либо очень непритязательные люди. Проблемы с заселением были всегда, хотя когда я отдыхала, ещё не было этих "чудесных" вилл, там было что-то типа парикмахерской.

У меня был оплачен singl, но по приезду, мне и ещё 2-м девушкам, с которыми мы вместе приехали в автобусе, но были совершенно незнакомы, предложили 1 сутки прожить вместе, иных вариантов у администрации отеля не было, если не хватает номеров в сезон, зачем продавать путевки? Хорошо, что все оказались адекватными людьми, потом мне предложили номер для инвалидов, это коморка в 4 кв. м. с кроватью, затем поселили над кухней, вообщем в нормальный номер я попала только на 3 день отдыха.

Питание на 3-ку, голодным конечно не уйдешь, но очень скудный завтрак, фруктов и сладостей мало.

Пляж ужасно маленький.

Я не спорю, есть разные места отдыха, но деньги берут немалые, я одна за 10 дней в 2009 г. заплатила 45 т.р. и ошибки и недочеты не исправляют.

В том же Сапфире 4* в Алании, путевки дешевле, но шикарная территория и кормят лучше в разы.

Добавлено 13.08.12 12:58 (1 087 символов в тексте)

14:57 14.08.12

Кому нужны ваши впечатления об отеле трехгодичной давности, там сейчас другой хозяин и все по другому. Отель для 4 звезд отличный.

15:13 14.08.12

тому, кто может задумается, если проблемы с заселением были 3 года назад, а при старом хозяине положение дел было лучше, стоит ли испытвать судьбу и омрачать отдых, а написала я потому, что проблема за 3 года никак не решается

17:58 14.08.12

Посмотрела Сапфир, для отелей этой ценовой категории он на порядок дороже и находится в поселке, а не в городе.

10:28 15.08.12

Ну как вы можете что-то знать, , если сами там сейчас не были, сорока на хвосте принесла. Просто хочется подгадить от собственной гнусности

13:51 15.08.12

Добрый день! Спасибо,за ваш оставленный отзыв. Хотелось бы немного его прокомментировать.Ваше время посещения 2009 год, а сейчас 2012 год, т.е. с момента вашего посещения прошло 3 года. За это время в отеле изменился владелец, был произведен капитальный ремонт отеля, обновлены все комнаты, немного изменена концепция отеля, введены новые услуги, а также общее качество обслуживания намного повысилось. Вы приезжайте к нам, надеюсь,будете приятно удивлены. А мы всегда рады видеть вас видеть в нашем отеле.

С уважением,
Альбина
Arma's Beach Hotel

14:30 15.08.12

Елена, ну почему же подгадить..................Вам повезло, при заселении проблем не возникло, но почти в каждом, даже положительном отзыве, эта проблема озвучивается.

10:35 17.08.12

Так испытайте это сами, а не пользуйтесь услугами агенства ОБС ( одна баба сказала), прежде , чем писать отзыв и выставлять оценки. Вы же не станете оценивать свои интелект и образованность, опираясь на ведомость от окончании начальной школы. Все течет, все изменяется, нарабатывается опыт, и это все имеет цену здесь и сейчас, а не три года назад.

21:17 20.08.12

я уже испытала по полной )))), нет привычки наступать на грабли дважды, к счастью есть возможность отдыхать в отелях уровнем получше

11:59 22.08.12

в отеле Saphir были пару лет назад. Не понравилось жутко, народу тьма, еда общепит, тарелки пахнут хлоркой,вечно грязные столы, очереди на раздаче. континент отдыхающих по поведению Тагил из нашей раши))). Номер попался старый, все обшарпано, убирали отвратительно, из кондиционера запах плесени. Персонал все просьбы принимал с улыбкой, только результатов не следовало. Отель находится в поселке Конаклы (3,5 часа от аэропорта), логично что Кемер всегда подороже. С Аrmas Beach никаких сравнений быть не может, и по питанию и по обслуживанию и по уютным номерам с новой мебелью. По моему личному мнению Armas на порядок выше.

21:26 23.08.12

отзывы всякие нужны-отзывы всякие важны!

Все отзывы Анастасия (2)