Регистрация: 13.08.12
феврале 2012
22.02.12 - 01.03.12

Итак...начну=) отдыхали мы с 22 февраля по 1 марта...

Итак...начну=) отдыхали мы с 22 февраля по 1 марта в Шарм-Эль-Шейхе (Египет), отель Concorde sport Area 5*, напишу сразу-отель просто СУПЕР!!!

Номера очень светлые и чистые, полотенца меняют каждый день. В номере у нас был сейф и мини-бар. Касаемо обслуживания в отеле-все очень приветливые и доброжелательные, мы со многими успели даже подружиться. Кормили отлично!!! от разнообразия блюд, а особенно десертов-разбегались глаза) хотелось попробовать всё и сразу). Хочется добавить, что отели Concorde очень ценятся среди туристов. Это определённо сеть , включающая два отеля. Наш располагался на второй линии(минут 15 до моря пешком,но ходил автобус) и отель на первой линии Concorde Front тоже очень потрясающий. Мы могли пользоваться услугами обоих отелей,за исключением питания. Кушать надо было строго в ресторанах своего отеля. Территория нашего отеля поражала своей обширностью и наличием множества зелени. На территории имелась даже конюшня, где обитали чудесной красоты лошади!!! Имелся спортивный зал,джакузи, сауна, игровая комната. В отеле всегда ключом била жизнь!!! Анимационные развлечения были по вечерам примерно с 20 до 23 часов. Была живая музыка и вокал. Танцы и конкурсы никого не оставили равнодушными).

Поделюсь насчёт экскурсий..мы брали обзорную экскурсию по Старому городу-она включает в себя посещение мечети и православной церкви, также заезжали в магазин папирусов и на местный рынок. Очень потрясла православная церковь, такой я нигде не видела и не могла представить, насколько шикарно и достойно была сделана архитектура и проведена внутренняя отделка помещения!!! Обязательно посетите. Также мы плавали на яхте к острову Тиран. Красоту увиденного не передать словами, можно было нырять с аквалангом прямо в открытом море и наслаждаться красотой и разнообразием подводного мира... А подводный мир там исключителен, неповторим) Даже к понтону подплывали удивительной красоты рыбки, казалось, их можно потрогать рукой... Что и говорить-отдых удался и всё очень понравилось, с нетерпением ждём следующего отпуска!

Добавлено 13.08.12 13:48 (2 044 символов в тексте)

23:54 13.08.12

Спасибо за совет) Мы и так на экскурсии не ездили от оператора, покупали в магазинчике рядом с отелем "Marina daivers", практически в два раза дешевле)

20:16 21.08.12

В данном магазинчике прикольный попугай, мы у них брали яхту по 30$ на человека, все очень достойно. Русскоговорящий гид в море все показывал и рассказывал, очень красивые коралы советую - приятно провести день на море,покачаться на волнах, увидеть дельфинов!

Все отзывы Ksenia Chechneva (9)