Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
12.07.12 - 23.07.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Сантана -"Гуд Бай":)

Товарищи, это караул!!! Отель вообще за какие заслуги получил "4*".. и ещё претендует на "4+"))))? самоуверенности им не занимать!!! Начну с заселения... заселили нас по местным меркам "быстро", всего-то 1,5 часа посидели в холле-голодные и уставшие с дороги. Спасибо,что в номер поселили, а не в подсобное помещение для персонала) Номер дали под самой столовой, поэтому постоянно преследовал запах канализации. Уж не знаю почему, но в нос "бил" он вполне прилично:).

Насчёт питания в отеле-курицы я наелась на всю жизнь:))), потому что это там основное и единственное "мясное" блюдо. Любители сои-Вам сюда.!!! Отношение в отеле к отдыхающим отвратительное-хамят и грубят, или просто пожимают плечами и отворачивают головы. А могут притвориться, что вообще не понимают, о чём идёт речь. Хотя прекрасно всё понимают. Гиды " Анекса"- обнаглевшие люди, это просто шок. Лишь бы впарить экскурсии, на всё остальное далеко наплевать. Только лыбятся сидят. Не хочу я больше в "Сантану"...не хочу!!!

Добавлено 13.08.12 13:53 (1 049 символов в тексте)

20:07 13.08.12

читаю отзывы отрицательные и не могу поверить, что это тот же отель, в котором мы с подругой отдыхали весной

23:50 13.08.12

всё меняется... вот что я скажу. может весной было меньше туристов и сервис был лучше...обманывать мне ни к чему, пишу по факту. Отель был переполнен,когда мы отдыхали. Поэтому вот так.

09:52 14.08.12

Да, мы решили для себя, что лучше всего отдыхать в начале сезона, уже два года подряд отдыхаем во второй половине мая: и тепло (но не жарища еще), и людей не столько. В Сантану приехали, так думали, что вообще никого нет (было 23.30 и возле бассейна на дискотеки, ни людей, тишина)), около недели стояли пустые номера с открытыми дверями, а к концу мая людей было уже прилично, но не так, чтобы были проблемы с заселением и столпотворение в ресторане.

13:35 14.08.12

Так вот и я про то же самое...тут не то,чтобы номера свободные-какое там...расселяли даже поначалу в дом для персонала(напротив отеля), а потом уже давали номера некоторым...вот такой расклад. Так что картинка разная у нас сложилась... Да и открытый "съём" русских девушек оставил неприятный осадок на душе... так что реально-надо отдыхать не в сезон. И экономия средств и нервов.

16:13 14.08.12

Вот еще раз убедилась, что так и будем отдыхать в мае, чтобы без проблем)) А "съём" русских девушек, так это у них такое понятие, что мы приезжаем только для одного (просто многие так и ездят), вот они всех и объединяют. На нах надо вообще не обращать внимания, не разговаривать, и ни в коем случае не улыбаться, потому что у них улыбка означает, что он тебе понравился и всё, не отстанет.

20:46 14.08.12

вот уж точно) теперь и я поняла, что в сезон "соваться" нечего:)))

10:36 26.06.13

Здравствуйте,Ксения.Наконец и мы прилетели из этого ВЕЛИКОЛЕПНОГО отеля.Отель действительно очень хороший!!!Персонал как лучшие друзья,уезжать в первый раз в жизни к концу отдыха не хотелось домой,ни капельки.Море супер!горочка не напрягала совсем.Даже наоборот понравилось ходить и в том числе до города пешочком(полезно).Спасибо Вам за хорошие отзывы,благодаря им мы нашли СВОЙ отель на о.Крит.

10:38 26.06.13

О-па!Предыдущий отзыв об отеле Херсониссос виладж

Все отзывы Ksenia Chechneva (9)