Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
августе 2012
31.07.12 - 10.08.12

Предыдущие отрицательные отзывы абсолютное вранье

Отдыхали с 30 июля по 9 августа, я с ребенком 11 лет + подруга с дочкой 11 лет. Только что приехали и хочу сказать, чтобы ехали спокойно в этот отель, не сомневаясь. Отличный отель на 4 ку, даже с + я бы сказала. заселили сразу с детьми приехали в 9,30, хоть заселение с 12,00, отправили сразу завтракать, а после в номер с чемоданами. Персонал очень отзывчивый, не все говорят по русски, но элементарное знание языка открывает все двери. Море пляж чистейшие, только нужно чуть левее отходить, у мыса водоросли попадают, и то не всегда. Номер убирают каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, белье раз в три дня. Чаевые не выманивают, но и не отказываются когда даешь. бассейн с чистой морской водой, ну попахивает иногда хлоркой, не критично. Очередей практически никогда нет нигде, улыбка творит чудеса с барменами. Питание просто выше всяких похвал все очень вкусно по домашнему. Номер нам дали с видом на море, 20 метров до моря, наслаждение просто. Цекады сначала расдражают немного но на следующий день привыкаешь, самолеты вообще не мешают, красиво так летят. Дети остались в полном восторге, да и мы тоже чего там говорить. Проблемы правда были с вай фаем, но к нашему отлету его вроде починили. Очень понравилась экскурсия на О.Спиналонга, рекомендую. Напитки тоже вкусные всегда были, мороженое в баре всегда есть. Хочется обратно, уезжали со слезами на глазах. Не верьте кто пишет плохие отзывы, по заказу скорее всего или такие люди которые только минусы ищут.

{объединено модератором}

А вот и доказательства мои, а ваши где????????

у бара в холле

пляж

Мой день рождения в главном ресторане

В холле

Номер 2+2

номер

Развлечения и спорт

Спортзал

Дети резвятся в море

у бассейна, вид на террасу, на которой проходят вечера с живой музыкой, и там же мы уичлись танцевать сальсу.

Территория отеля, внутренний дворик

Добавлено 13.08.12 14:03 (1 557 символов в тексте)

17:37 13.08.12

О,Анна,берегитесь!!! Скоро к вам придет 2012Alena и обрушит на вас лавиной свой гнев!!!:))))Она и так все положительные отзывы подвергает страшной критике,а уж ваш точно переполнит чашу ее терпения.
Так значит все-таки ничего не изменилось там спустя месяц после нашего отъезда? А то такие отзывы пошли,что страшно их читать!Я тут даже попросила почитать их отдыхавших вместе с нами людей,так они вообще не поверили,что это про наш отель.Скорее всего такие отзывы пошли потому,что в этом году на Крит отправилось очень много людей,отдыхавших до этого в Турции и Египте.Возможно,что в сравнении с сервисом в этих странах отель действительно проигрывает.Могу это допустить.Я не была никогда ни в Турции,ни в Египте,поэтому сравниваю с Испанией,Кипром и Италией: совершенно не хуже уровень соответствия цена-качество.Выбираю обычные отели,т.к. отдых в каких-то шикарных местах мне не по карману.И пока до сих пор всегда оставалась отдыхом довольна.В том числе и в Арине Сэнд:)Чего и всем от всей души желаю.:)

19:28 13.08.12

ОООО,Lilia75, а помнится не давеча вы мне советовали угомониться, а сами смотрю все еще в теме, благодаря вам и такие отели будут процветать. Вы и Анне(ничего личного) спасибо скажите за появление, а то вам в последнее время, и крыть было не чем. Спасибо хоть повеселили своим появлением)))))) А заказные отзывы как правило всегда положительные …….,но как говорится кто не верит тот проверит:)))) И Lilia отдых в Турции и Египте к сервису данного отеля не имеет ни какого отношения. как вы этого не поймете.

23:00 13.08.12

Девочки, у каждого человека, на любой предмет и любой счет всегда будет свое мнение! Ну не понравилось 2012Alena и другим туристам в данном отеле, а я тоже уезжала - плакала. Отель точно не 2-3...не пугайтесь критики разочаровавшихся. Пусть им в будущем повезет с отдыхом больше! А мы будем добрым словом вспоминать Aquis Arina Sand)))

11:13 14.08.12

"Предыдущие отрицательные отзывы абсолютное вранье"-что это еще за безапиляционное заявление?????а может ваш отзыв АБСОЛЮТНОЕ ВРАНЬЕ?даже коментировать ничего не буду-по заголовку видно,что автор перегибает сам еще как и все 5 -смахивают на заказной отзыв(+ни фото ни фейса на аве-у меня лично -доверия не вызывает).К слову по какой то Египет и Турцию-последние годы езжу только в Грецию и даже здесь оставлен один из моих отзывов по ней-весьма положительный!

14:23 14.08.12

Угомонитесь уже наконец, щаз я вам выложу и докажу тем самым что вы вруши, вруши-хрюши, дальше дачи своей невидели ничего наверное

14:27 14.08.12

И оценки ваши 1 - 2 не объективны, заказник 100% - под отъезд в нашем отеле было очень много народу, отель под завязку, даже продлить до 18,00 не смогли, тусовались у басика, а русских там процентов 20 -30. Это доказывает вашу некомпетентность, дамы, отрицательные вы наши.

14:58 14.08.12

"Положительная" вы наша annafet если этот отель предел ваших мечтаний отдыхайте в нем хоть каждый год, но прекращайте оскорблять людей которые с вами в корне не согласны или вы думаете, называя всех врушами и хрюшами делаете себя более убедительной? У всех свое видение хорошего отдыха, вам понравилось, все очень рады, а нам совершенно нет и не чем вы не сможете переубедить тех кто там отдыхал и оставил отрицательные отзывы. А мне ваш отзыв тоже навевает, как вы выражаетесь заказником и что теперь лопнуть от негодования? И по поводу русских могу сказать, когда мы прилетели их там действительно было 20-30%,а перед отъездом 60%, и что с этого?

15:08 14.08.12

А то что отель процветает и много есть желающих туда ездить не важно и русские, и немци, и итальянцы, французы тоже были вроде. С оценкой 1,2,3, - это вряд ли. а где кстати ваши фотографии? Даже на аве нет.

15:29 14.08.12

Ну, от чего же ему не процветать туристы благодаря «положительным отзывам» туда едут, в отель деньги не вкладываются совершено потому я думаю корректней будет сказать процветает владелец, а отель период своего цветения давно закончил и это скорее напоминает гербарий. Особенно если учесть факт того, что зелени в отеле практически нет. А по поводу оценок 1,2,3 так вы посмотрите отзывы европейских сайтов и для вас возможно картина тоже прояснится, т.к. среди тех самых европейцев тоже много не особенно довольных. Что касается фотографий так у нас больше принято рассматривать их в кругу семьи, а не со всей интернет паутиной. И простите, что может доказать или опровергнуть моя фотография на аве?

15:30 14.08.12

15:41 14.08.12

А мы и с семьей посмотрим еще, тем более это не все, далеко не все. Пущай смотрят не жалко. Как тут сказали ты вы давеча - " смахивают на заказной отзыв(+ни фото ни фейса на аве-у меня лично -доверия не вызывает)"

15:53 14.08.12

Ну, начнем с того, что это ваше заявление про заказные отзывы. И по поводу кто чего сказал, будьте внимательны при прочтении комментариев. И вы уж меня простите, но за ваше доверие бороться не имею никакого желания.Всего вам доброго.

23:09 16.08.12

Анна полностью согласна с вашим отзывом! А 2012Alena сама того не желая просто поднимет рейтинг отеля))))))))))))))))) просто люди которые хорошо отдохнули и остались довольны данным отелем читая такие отзывы и комментарии как у нее не останутся равнодушными и будут писать про свой положительный отдых. Да тут еще я так поняла много людей просто переплатили за данный отель и соответственно не получили цена-качество. Но это надо уже претензии предъявлять тур агентам, тур операторам, перевозчика и т.д. Но не как не отелю!!!! Мы отдавали 2 взрослых 1 ребенок за 9 дней вылет из Москвы 96000 за бунгало в июле, а стандарт вообще 85000 был. И речь о 150-190 тыс как пишут люди вообще не шла эта цена за другие отели другого уровня!

Все отзывы annafet (1)