августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый и последний раз в Тунисе!!!

Больше не поеду. Мне не понравилась ни страна, ни гостиница. Я думала еду отдыхать, что-то вроде Турции или Египта, но я ошибалась. Может конечно город не тот или отель нет тот, но на мой взгляд самое чистое место в Тунисе это аэропорт. Впечатление от гостиницы и обслуживающего персонала было испорчено еще в день приезда, заселили нас только после 7-ми часов проведенных на рецепшене и никто не желал нам объяснять в чем же дело, пока не пригласили менеджера отеля. Номер тянул на 3, белье за 10 дней не меняли. В номере очень много муравьев, искусали. Пляж грязный. Персонал в ужасе убегал, когда слышал что ты из России. Некоторые сотрудники не скрывают негативное отношение к туристам из России. Думаю надо быть французом, чтобы полюбить эту страну.

Еда поменялась только на 10-й день пребывания. Ходили ужинать в ресторан недалеко от гостиницы.

Если предложат экскурсию на лазерное шоу, берите без ужина, приезжайте сразу к шоу, иначе просто потеряете время, устанете и шоу уже не впечатлит, хотя оно не плохое.

Как плюс могу отметить работу аниматоров. Молодцы! Их вечерние программы были разнообразны.

Добавлено 13.08.12 14:53 (1 116 символов в тексте)