Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Туристы. Отдыхали в Сплэндиде в начале августа 2012 года...

Туристы. Отдыхали в Сплэндиде в начале августа 2012 года. Детям 3, 13, 17 лет. Впечатления об отеле остались, вцелом, хорошие. Особенно порадовало море! Да и инфраструктура отеля красивая и современная, без лишнего пафоса.

Питание: отдельно хочу похвалить качество питания в отеле. Выбор блюд не огромен, но на столе всегда было все самое свежее, Особенно удивил выбор ягод: малина, ежевика, черешня, клубника. Всегда наличие каш на завтрак и супов в обед и на ужин. Отдельный детский стол. То есть, все по-русски, как мы любим. Отдыхают и Турция и любимые нами Эмираты.

Сервис: не волнуйтесь, в номерах убираются бесплатно. Иногда даже два раза в день. Персонал доброжелателен и всегда готов помочь. Воровства в номерах замечено не было.

Анимация: достаточно своеобразная, не похожа на турецкую, детская анимация слабая (почти отсутствует), зато по вечерам отличная живая музыка у ресторана "Променад".

СПА: инфраструктура хорошая, аппаратной косметологии нет, все делают руками. Косметика английская и французская. Обе линии профессиональные. Ручной массаж очень хорош, если попадешь к хорошему мастеру. Мне делала уход за лицом Саня. Это было божественно! Полтора часа полного релакса! У нас в России сложно найти такого косметолога!!!

О недостатках: в первую очередь, это неоправданная дороговизна воды. Неужели, если это лучший отель Черногории нельзя добавить в общую стоимость проживания стоимость напитков и не устраивать этот цирк с покупкой воды в супермаркете рядом с отелем, где она стоит в три раза дешевле! Во-вторых, хотелось бы, иметь вай фай в номерах, а не только в холе отеля. В третьих, не мешало бы получше убирать пляж. Его состояние не идеально. При входе в море острые камни. Советую приобрести тапочки для плавания. Имейте также ввиду, что лежаки на первой линии надо занимать пораньше, а еще вас могут попросить их освободить для вип-гостей из Белграда.

Вообще, наш отдых удался, чего и Вам желаем!

Добавлено 13.08.2012 15:06 1 938 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (97) Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Ирина Лянге
Россия