Регистрация: 13.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Доброго всем времени суток.Решил оставить отзывы об этом...

Доброго всем времени суток.

Решил оставить отзывы об этом «замечательном» отеле.

Отдыхали в отеле в августе месяце.

Ну не тянет этот отель на пятерку, четверка...даже с минусом.

Приехали в отель с утра, заполнили карточки, надели браслеты, отправили завтракать...все хорошо.

В 11 часов заселили в номер с шикарным видом на море и огромным балконом. На этом плюсы номера заканчиваются. Мебель старая, дотронуться страшно, того гляди развалится. Ванная комната оставляет желать лучшего...ванная отгораживается потрепанной занавесочкой. Это пятизвездочный отель?!

Питание в отеле однообразное без изысков, но всегда можно найти что поесть, голодным не останешься.

Очень обидно, что не было морских гадов. Но самое большое разочарование в том, что во всем отеле по нормальному не работали кондиционеры, это касается и ресторанов, и лобби бара, и ресепшна.

В ресторане духота стоит неимоверная, вентиляторы ни капли не спасают.

Каждый день вырубался свет, не на долго, но часто.

Лагуна, про которую я прочитал много положительных отзывов, во время отлива превращалась в лужу, где куча народу плескались как головастики. Так что в основном купались в море.

Обслуживание в отеле нормальное, все улыбаются, приветливые.

Не нужно писать, что официанты лучше относятся к англичанам или немцам, просто нужно нормально вести себя и не жалеть лишний раз дать 1 доллар... от вас не убудет.

Территория отеля очень маленькая, прогуляться можно только вдоль пляжа, либо по лабиринтам отеля.

Про анимацию отеля отдельный разговор, такое ощущение, что они сами пишут эти отзывы.

Ходить по пляжу, свистеть в свисток и кричать во все горло «акважир», «танец живота» и т. д. Много ума не надо. Иногда так и хотелось этот свисток засунуть им в жо...у.

Вечерние программы самые обычные. Поставив три танцевальных номера о супер-пуперской программе говорить не стоит. Нет в них никакого ВАУ !!!! Самое плохое, что нет никакого общения с отдыхающими во время шоу программы. А ходить между столами и спрашивать как Ваши дела, это их прямая обязанность как аниматоров.

Подводя итоги этого рассказа я хочу сказать, что если у вас есть сумма на 10-15тыс. руб., больше, то рассмотрите другие варианты отдыха, вам будет жаль заплаченных денег.

Самое главное, что Ваш отдых зависит от Вас самих, не забывайте это !!!

Добавлено 13.08.12 15:26 (2 408 символов в тексте)

20:47 13.08.12

отзыв справедливый! полностью согласна!!!

20:52 13.08.12

Какие у вас завышенные ожидания! Вы вообще знали, куда ехали? Вы читали про маленькую территорию, работу кондиционеров, про перебои со светом? Ваше мнение про анимацию просто убило, если что они кричали не "акваЖИР", а "акваджим"! То вам анимации мало, то слишком надоели зазывать, определитесь уже! Меня просто бесят люди, которые невнимательно выбирают отель, а потом приезжают с разбитыми надеждами. Так выбирали бы себе отель дорогущий, что сюда-то поперлись? Хорошая бюджетная пятерка! Мебель там вовсе не рассыпается, а из морских "гадов" были и крабы, и кальмары, и разные виды рыбы. Чего вы хотели за 15-17 тыс. на человека? Езжайте куда-нибудь в Европу за бешеные деньги, удачи!

22:46 13.08.12

Уже писал но повторюсь,отдыхал в этом отеле 2003году,и все что перечислили было тогда,правда кондиционеры работали отлично,надо понимать что 5 звезд в Египте не значит что будет отличный сервис,и за такие деньги!и даже заплатив еще 20 не даст гарантии что не будет косяков,так как это Египет и прежде всего море и сухой климат,остальное все второстепенно и тем более анимация,практичеки везде она одинаковая,кому то нравится кому она совсем не нужна как мне,на сегодняшний день и по ситуации в Египте это нормальный отель за приемленные деньги,всем удачи..

10:45 14.08.12

Тоже убило заявление об аниматорах. Может они к вам не подходили, потому что вы сидели с недовольным лицом, так кому ж захочется портить себе настроение разговором с таким человеком. Какое общение вам нужно во время вечернего шоу? к нам они всегда подходили, шутили, прикалывались, всегда было о чем поговорить.
На счет того что они кричали, так они так зазывали народ на всевозможные мероприятия( аквааэробика, зарядка, танцы живота), старались привлечь отдыхающих к активному образу отдыха - и делали они это великолепно, между прочим не всем дано заставить делать человека то, что ему не хочется))) Всегда после общения с ними заряжалась еще большим количеством положительных эмоций.
Тут так много пишут про старую мебель - какая вообще разница, я не скажу что у нас в номере все разваливалось и было старо и убого, мне вообще показалось, что так задумано, все под интерьер. Наш номер был совсем обычный, ничего лишнего, и мне было все равно потому что я приходила туда только переодеться и спать.
Как говорится сколько людей, столько и мнений, но мне отель очень понравился и дело даже не в демократичных ценах, я заплатила 26000 и для меня это было даже дорого, так как я хотела найти горящую путевку дешевле. Я ни разу не пожалела, что нам посоветовали именно его.

12:00 14.08.12

Ermosa, вы бы сначала отдохнули с мое, а потом писали про анимацию. Она самая обычная, как и во многих других отелях. Не нужно писать ВАУ !!!

17:07 14.08.12

Не могу не поддержать вас, Ermosa. Для нас тоже было слегка дороговато, но возможно у Sergey152 зарплата огого, за такие деньги очень все отличненько!
Sergey152, почитайте отзывы о других отелях.В отзывах далеко не о каждом отеле(а всего-навсего о 10-15%) туристы описывают замечательную анимационную команду. А здесь в каждом отзыве пишут про этих ребят. Потому что не везде такие дружелюбные аниматоры.
И вам следовало бы больше времени уделять морю, а не разглядыванию номера и выискиванию минусов!

17:13 14.08.12

И удалите, пожалуйста, второй экземпляр своего отзыва, до всех и с первого раза дойдет.

20:06 14.08.12

Почему это не нужно писать ВАУ. Это мое мнение и кстати мнение большинства, каждому конечно свое, но не зря же анимационную работу отмечают почти в каждом отзыве. Да, согласна я не много где отдыхала, но для первого раза просто ШИКАРНО.
Посоветуйте мне тогда, куда лучше съездить на ваш взгляд?

02:43 15.08.12

Спасибо за ваш " Замечательный " отзыв! Может после него наших соотечественников там будет меньше)). Я в течении года два раза отдыхала в этом отеле и когда собралась в третий ...увы он был переполнен...отдыхали с дочкой в другом. Мы специально приходили в этот отель, чтоб пообщаться и с друзьями, которые работают в этом отеле! И вот в третий раз с огромным удовольствием еду в третий раз этот отель. Повезу подарки, потому что там работает много друзей!

16:58 15.08.12

Меня тоже напрягали свистуны.отключение электричества постоянное,тв каналов мало ,душ не удобный,вода льется мимо постоянно.алкоголь и напитки на 4 с минусом,еда на 4 . понравилось море,пляж,персонал.но на 5 звезд не тянет.

17:15 15.08.12

Дорогая, lisaveta.
Советую в следующий раз внимательнее читать отзывы. Я прекрасно провел отпуск.
"В целом в отель будет интересен для не притязательной публики, которую не смущают мелкие неудобства." Вот что было написано в моем резюме.
Не нужно с пеной у рта мне описывать какие замечательные аниматоры. Я вас не переубеждаю в обратном. Я лишь высказал свое мнение.
А вам я посоветую поменьше беситься и и быть добрее к окружающим !!!

20:17 15.08.12

Sergey152, я была совершенно спокойна, когда писали комментарии. Просто не понимаю, чего вы хотите за такие деньги.
А я в свою очередь вам советую быть менее привередливым и по проще относиться к жизни!

21:23 15.08.12

оооо,накал страстей не стихает)))).

22:17 15.08.12

Я вообще думал, что этот пост девушка написала пока ник в комментах не заметил=)

2 Sergey152:

Я конечно согласен, что все познается в сравнении, но учитывайте, пожалуйста, цену данного отдыха и тогда Вы сможете полу4ить от него настоящее удовольствие.

08:47 16.08.12

вот,знаете,я бы поставил огромный минус за то,что на территории отеля много магазинов и все их торговцы каждый день донимают тебя своими зазываниями к себе в лавочку. они настоящие обезьяны. а в целом отель не плохой.

21:03 16.08.12

а мне про морских гадов понравилось: Вы милейший за гадами надо ехать в Тайланд.. а не в Египет .

21:05 16.08.12

Sergey152 Ну ка сынок расскажи как отдохнуть с твоё? А то может мы что то пропустили ))) А?

23:52 16.08.12

Vena, вы за меня не переживайте, я и в Тайланде был. Имею представление о морских гадах. А рыба, креветки и раки подаются во многих отелях как Египта так и Турции.
Если вы об этом не знали, то я Вам сочувствую!

10:58 17.08.12

Серега,я за тебя!!!)))

16:24 17.08.12

Вы хотели осьминогов и тому подобное? Крутые у вас запросики

10:15 19.08.12

lisaveta, я ни с чем спорить не буду, т.к. только сегодня вылетаю на отдых в этот отель и на месте уже увижу все сам. но меня удивило, откуда у вас цифры 15-17 тысяч на человека??? у нас стандартный двухместный номер обошелся в 67 тысяч, считай 33,5 тысячи на человека. естественно, когда платишь такие деньги, то ожидаешь чего то более-менее стоящего от отдыха

12:40 19.08.12

slava694, ну мы ездили на 8 дней, а вы на сколько? Лично я видела цену в 23 тысячи на двоих на 8 дней в конце июня. А иногда цена поднимается до 40 тысяч. Не знаю, от чего зависит, но у нас получилось по 17 тысяч на 8 дней, со всеми сборами.

11:11 20.08.12

да,что-то очень дешево 34 тысячи на двоих за 8 дней. я знаю о цене 55 тысяч за 11 дней.

15:05 20.08.12

Lisaveta, не гоните.
Не было никогда такого ценника в 23 тысячи на двоих. Реальная цена 40 тыс. на двоих в неделю.
И в дальнейшем, что бы не писать чушь, читайте комментарии внимательнее.

19:46 20.08.12

Sergey152, я не пишу чушь, это вы ни к селу, ни к городу написали. Такая цена была, на 27 июня. Туроператор : Атлас. С ним не знакома, может и плохой, но такая цена была!!!
Plavec, могу скинуть фотографию документов. М TopHotels просто поймали удачный момент, потому что потом цена росла до 43 примерно тысяч.

20:06 20.08.12

да уж,очень странная цена.подвох есть,видимо)

22:31 20.08.12

Мы съездили без проблем вообще, был Анекс тур, все его ругают,но у нас трудностей не возникло.
А что такое Атлас я не знаю, ручаться не могу

17:52 21.08.12

мы тоже ездили через анекс. не дорого и не плохо,если учесть цену.

00:51 25.08.12

а сыр-бор то из-за чего? помоему уже какие то личные неприязни пошли, ребят) отзыв об отеле пишут и своих впечатлениях, это не сайт "напиши отзыв-обос*и соседа"))

Все отзывы Sergey152 (1)