Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Domina Sultan Beach, Parador Sultan Beach, Sultan Beach (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
28.07.12 - 11.08.12

Не верьте положительным отзывам!!!

Только вернулись. Такого разочарования не испытывали никогда.

Пляж грязный, шезлоги поломанные.

Еда часто не свежая и однообразная.

Уборка номеров оставляет желать лучшего. Полотенец, туалетной бумаги не доносили, не говоря уже о моющих средствах. Сантехника старая, крепление для душа было сломанное. Перебои с горячей водой.

Непонятная вонь по вечерам(видно, какая-то свалка по соседству).

Больше слов нет. Плохо.

Добавлено 13.08.12 16:07 (421 символов в тексте)

14:30 15.08.12

удивительно, правда) вернулись вчера, и пляж был нормальный, и еда отличная. за 1 динар, оставленный уборщице на кровати, полотенец и туалетной бумаге было навалом, постель меняли каждый день, украшали лебедями, цветами... сантехника новая, перебоев мы не заставали и даже про них не слышали) шезлонгов всегда было много, мы ни разу на сломанном не загорали)
про свалку вообще впервые слышу.
может стоило взять с собой хорошее настроение и быть добрее к персоналу, а не ругать все подряд?

ps насторожило, что вы указали, что посетили отель в одиночку, а пишите от множественного лица. ощущение, что подобные отзывы, как и слишком положительные, пишутся заинтересованными в этом лицами.

13:22 16.08.12

Вас не то настораживает. Но впрочем да, я заинтересованное лицо. В том, чтобы люди читали разные отзывы. А не только тех, кто принял на грудь хорошего настроения и ему все в розовом свете. Если вы едете на отдых лобзать персонал и раздавать чаевые направо и налево - ваше право. Но так и напишите, что помимо того что оплатили путевку "все включено", вы еще потратили такую-то сумму на то, чтобы люди выполнили то, что является их работой, чем остались несказанно довольны.
Людям нужны факты, а не эмоции: мы так чудесно провели время, у нас была чудесная компания. Напишите свой отзыв, выложите фото номера, шведского стола, лежаков и лебедей, которые бы опровергли плохие отзывы, а не лепите тут про хорошее настроение.

13:45 16.08.12

4212, нам тоже все очень понравилось ))И номер у нас убирали и официанты ухаживали )))Отдыхом мы остались очень довольны !!! Сами несколько раз оставляли чаевые ..

16:41 16.08.12

Ухаживали официанты? Надеюсь, дальше ухаживаний дело не зашло. Впрочем, теперь многое понятно.
А если серьезно, вы понимаете, что то что вы тут пишите - это преступление? Поднимите глаза вверх страницы, мы обсуждаем отель 4*. Я уже не говорю о том, что он уже вовсе не Domina Sultan Beach, а Palador Sultan Beach. Вы понимаете, что кто-то увидит вашу пятерку, поставленную не отелю, по большому счету, а вашему отдыху, вашей компании, вероятно, будет в недоумении по прибытии. Ваши впечатления - это прекрасно, но это только ваше. Но мух на круассанах, как видно в одном отзыве, от этого меньше не станет, и посуда чище не станет.
Если кто-то прочитает мой отзыв и не поедет - он ничего не потеряет, найдет отель с более высокой оценкой, более достойный 4*. Да что уж тут говорить, даже 3* можно найти лучше, чем этот отель. А если человек будет ориентироваться на ваши смайлики и пятерочки, он будет вспомнить вас недобрым словом.

18:40 16.08.12

4212, это не в таком смысле ,в котором подумали вы !!!!Все пишут,что им не хватало внимание от персонала ...(что с ними не общались ,вино не подходили не разливали )
вот я и имею ввиду ,что нам подходили и разливали вино .!!!Так что не дошло ,до чего думаете ВЫ !!!!

18:41 16.08.12

4212, ну я думаю не вам судить кто каким словом кого вспоминать будет !!!!!

22:15 17.08.12

а давайте вы не будете рассуждать про преступления, хорошо? мне как юристу страшно режут слух подобные высказывания. не говоря уж о том, что вы демонстрируете абсолютную безграмотность в данном вопросе. употребляйте иные слова, более подходящие.
мне искренне вас жаль, что хорошее настроение приходит к вам с принятием на грудь. тем не менее, не стоит судить людй по себе. вы себе позволяете оскорбления, и даже этого не замечаете!
настроение напрямую зависит от сервиса, обслуживания и отеля, вам это не ясно? я отдыхала с любимым человеком вдвоем, никакой пьяной компании меня не сопровождало, и уж подавно я не привыкла довольствоваться грязным номером с видом на помойку!
а знаете, это дело каждого. максимум за отдых я отдала уборщице 200 рублей, и мне не портило настроение отсутствие полотенец и грязное белье. я рада что вы сэкономили эту огромную сумму и остались верны своим принципам. думаю, это того стоило.

22:57 17.08.12

lenanesh,видно не все могут позволить оставить уборщице 200 или 300 рублей )))

12:25 21.08.12

При чем сдесь чаевые!!???? мы за неделю оставили только 2 динара, нам убирали терпимо!! НО извините, отель этот не есть 4*. Обслуживание отвратительное, территория отсутствует, ол инклюзив я не заметила, еда переработанная по 2-3 раза. Персонал корчит из себя идита, если что то попрость(говорю я на английском свободно). А на ресепшене меня ОБМАНУЛИ НА 40 ДИНАРОВ!!! Пардон, но это уже не в какие ворота не лезит!! Отель ужасный!!!! Все с кем мы во время отдыха позннокомились, никто не был довольным!

19:00 21.08.12

491070, разница, наверное, в том, что вы с мамой поехали на заработанные вами деньги, то есть вы знаете им цену. Если бы за вас заплатил "любимый" или родители, вас бы мало заботило несоответствие полученного сервиса оставленным за путевку деньгам. Да это не баснословная сумма(мы за двоих заплатили 1600 долларов за 9 ночей), но это сумма за НОРМАЛЬНЫЕ 4 звезды. Я знаю о чем говорю, мы не один отель этой категории посетили. Но это даже на 3 звезды не дотягивает. Будь я блондинистым двадцатилетним созданием, отдыхающим не за свои деньги в экзотической стране в первый раз, меня бы тоже все устроило.
Дамам, с пеной у рта защищающим этот сарай, следовало бы хотя бы зайти в соседний Султан, чтобы посмотреть, что такое 4 звезды.

23:00 26.08.12

вы не из налоговой случаем? или может вам с вашего воображаемого олимпа видно кто на какие деньги едет? будь вы воспитанным мужчиной ,а не лысеющим и толстеющим созданием, с кучей комплексов, которому трудно найти себе любимую хоть в кавычках, хоть без кавычек, вы бы не позволяли себе унижать других людей. и уж не стали бы плеваться ядом в комментариях на тех, кто хорошо отдохнул и остался доволен.

Все отзывы 4212 (1)