Регистрация: 23.07.12
июле 2012
29.07.12 - 05.08.12

Отель супер!!!!

Вообщем,все очень понравилось.Но нужно по порядку.

Размещение,номер,ресепшен.

Мы приехали в отель вечером в восемь часов,на ресепшене нам подобрали номер,мы поужинали и заехали.В принципе номер очень даже хороший,чистый,уютный(мы жили в главном корпусе на 1 этаже).Единственный наверное даже не минус,а недочет убирались далеко не каждый день,и меняли только белье,полотенца оставляли те же.Ну на настроении и на отдыхе это ничуть не отразилось.На ресепшене по-русски меня вообще никто не понимал,спасибо Ольге и другой девушке(простите,имени не знаю),которая сидела рядом за ноутбуком,что они помогали общаться с персоналом на ресепшене и все им переводили.

Питание.

Кормили на убой,был представлен огромнейший ассортимент блюд,правда почти каждый день одно и то же,но из за ассортимента не замечаешь этого,каждый мог подобрать себе блюдо по вкусу,маловато правда мяса,ну да ничего.Я всегда брала на завтрак в этом отеле блинчики с вареньем,это реально очень вкусно)Также хочу поблагодарить поваров за прекрасные торты и пирожные,их всегда было много и вот тут то было большое разнообразие,за что отдельное спасибо,так как я,да и думаю многие к сладкому не равнодушны.В столовой работали отличные официанты,всегда добрые,улыбаются,помогают,если что нужно,это большой плюс)

Море,пляж)

Море было великолепное.очень здорово,что у этого отеля своя территория и свой пляж.Место было всегда,никогда не было такого,что приходилось "выбивать" лежаки.Огоромный плюс,что все бесплатно,и зонтики и лежаки.Рядом с пляжем был прекрасный бар,в котором можно было выпить прохладительные напитки после долгого пребывания на солнце.

Анимация и развлечения.

Всем аниматорам низкий поклон,они мастера своего дела,для детишек стараются особенно,поэтому все родителям с маленькими детьми советую выбирать только этот отель,вашим детям не дадут заскучать.Аниматоры-Ника,Исмаил,Нуго, ну и конечно же шеф-Аниматор Ростом,вам отдельное спасибо,вы были просто супер!!!мы вас никогда не забудем,вы прирожденные актеры!Как вы веселили народ,это что то))Также очень понравилась дискотека в самом отеле,музыка современная,разного стиля)Вообщем потанцевать было в радость).

Заключение.

Свои пять звезд отель оправдывает,всем советую его хотя бы раз его посетить,потому что сама я хочу это сделать следующим летом,потому что,съездив туда я ни капельки не пожалела о своем выборе.Выбирайте Justiniano Club Park Conti,и поверьте,вы остаетесь очень довольны!!!!Спасибо тебе,Justiniano:)

Добавлено 13.08.12 16:50 (2 462 символов в тексте)

02:12 15.08.12

Уважаемая Дарья,благодарим Вас за прекрасный отзыв!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы Dasha18 (1)