ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

уютный отель с красивым бассейном

Отдыхали в отеле с 27 июля по 11 августа . с погодой очень повезло . в сезон дождей ни одного дождя !!!!! волны на море были всегда , но сильные ( такие что невозможно купаться ) только 1 день. в остальные дни прыгали по волнам . плавали в бассейне и на островах. бассейн в отеле великолепный , плаваешь вокруг острова с пальмами , можно из воды заказать коктейлек у бармена или шейк со льдом из натуральных соков . вокруг лежачки с зонтиками , всегда есть свободные , бесплатно. музычка на любой вкус , даже русскую давали послушать ))) Морской пляж нам понравился Ката . там волны меньше , но наш пляж Карон тоже замечательный. песочек скрипит как крахмал. единственный минус -речка , которая стекает из поселка , но грязи /вони нет . просто кажется , что э\то сточная вода и хочется её избежать . это очень легко, нужно просто пройти минут 5-10 по берегу в право. до пляжа Ката минут 20 пешком . по жаре не очень приятно . таксисты дерут 200 бат. как то ездили на Ката Ной , он поменьше ,но тоже приятный . 2 лежака с зонтиком стоят везде 200 бат. на целый день . можно уходить /приходить, но мы в основном как уйдем, уже не возвращались. больше нравилось меня место.

В отеле очень чисто , туалеты в Тае удивили своей чистотой . даже на стоянках на экскурсиях.

Грязь только на улицах, где идет торговля рыбой , фруктами по вечерам . запах стоит неприятный. некоторые отели расположены в таких зонавх. нам было жаль этих туристов , кроме запаха еще музыка орет пол ночи .

На экскурсии ездили от Натали Тур. НЕ советую . сама экскурсия ( провинция Краби , термальные источники ) понравилась. но цена !!!!! за 3000 руб мы посетили храм и термальные источники . другие туристы брали этот тур у тайцев (важно спросить русского гида , а не русскоговорящего !!! это большая разница !!!!) и за 1800 бат кроме того что у нас получили еще катание на слонах. вот так русские наживаются на русских !!!!! смело берите экскурсии у тайцев !!! но помните об условии - только русский гид. ! мы от тайцев ездили на шоу трансвиститов и шоу Сиам , и на остров Джеймс Бонд. впечатления потрясающие !

этот отель советую потому что удобное месторасположение , чистота , милая обстановка , вкусная еда , красивый бассейн. А гулять будете везде ! Тайланд ,это не Турция )в Тае никто не сидит в отеле ,эта страна для путешествий !

TRANSLATE
Added 13.08.12 17:44 (2 315 characters in the review)
Add comment
Complain