августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

Но

Отправляясь в свадебное путешествие, хотели романтики и приключений, но, поскольку я человек занятой,

к критериям выбора отеля добавился интернет и, опираясь на позитивные отзывы, остановились на этом отеле.

Тайские авиалини и щедрый прием прохладным соком и влажными полотенцами на рецепшине обещали сделать наш отдых сказочным.

Но... тут всё и закончилось.

Прибыли мы в отель в 12:30. На это время готового номера не было и нам было любезно

предложено подождать до 14:00 пока подготовят номер.

Разместились в лобби прямо на глазах у девушек.

Время до часа Ч скоротали тестируя WiFi в лобби. Скорость и сигнал были хорошими.

Нас не только никто не позвал, но попросили подождать еще 15 минут, после того как мы сами подошли с резонным вопросом.

Спустя 20 минут, ещё раз попросили подождать 10 минут.

Подошёл снова через 10 минут. Тут девушка хватает ключ-карту, уже лежащую перед ней, протягивает мимо проходящему

чернорабочему в грязной одежде, и отправляет нас за ним.

На вопрос где делся наш багаж, получаем очередную отговорку что он будет в номере через 10 минут.

После этого мил человек отправляется в ускоренном темпе в сторону нашего номера, но марафон выигрываю только я - моя жена, не успевая за нами, сразу же отстала.

В результате, в номер попали в 14:30 и стали ждать наш багаж.

Наверное, вы уже догадались что ни через 10, ни 20, ни 30 минут он так и не появился.

Позвонили на рецепшен и нас уверили что разберутся в этом деле.

Через 5 минут девушка по телефону нас обрадовала что багаж доставят через 10 минут.

Что, наконец-то, и произошло.

Вот так нам повезло заселиться аж в 3 часа дня.

WiFi в номере тоже не принёс хороших новостей: скорость никакая и каждые 15-20 минут терялась

связь, на восстановление которой уходило по минут 5. Ближе к вечеру ситуация с обрывами налаживалась, но скорость так и оставалась модемной.

Теперь о бассейнах. Мы взяли номер с выходом прямо в бассейн. Но этот плюс, за дополнительные деньги, оказался

минусом: сама вода в бассейне была грязной и по поверхности были замечены какие-то масляные пятна. Один раз

пришлось наблюдать посреди дня пустую пластиковую бутылку, мирно покачивающуюся, чуть ли не в центре главного бассейна.

И мне было искренне жаль обладателей отдаленных номеров с выходом в бассейн - вода там стоячая, сбивался мусор и запах стоял не из приятных.

А так, всё что писали до меня правда, но... всегда есть но.

то кондиционер немного шумный

то отлично слышно как вода уходит в слив ещё на протяжении пяти минут после приёма душа

то, вместе с приготовленной постелью и открыткой с пожеланиями спокойного сна, находишь на прикроватной тумбочке большую банку местного дихлофоса

то саму территорию отеля редко убирают и повсюду валяются опавшие листья и прочий мусор

Добавлено 13.08.12 19:11 (2 773 символов в тексте)