ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 8
Readership: 3630
Photos: 22
Vacation as a Family with children in
August 2012
28.07.12 - 07.08.12
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Приехали неделю назад. Отдыхали с 28 июля по 7 августа...

Приехали неделю назад. Отдыхали с 28 июля по 7 августа. До сих пор отходим от отдыха. Отдыхала с мужем и ребенком 5 лет. Начну с начала: Выбирали этот отель по статусу САН ФЕМЕЛИ КЛАБ. Якобы все для детей и все такое...Решили что место приличное. Ехали в отель 3 часа от аэропорта-наш отель был последний-перед нами развозили в 6 отелей. Приехали на ресепшн в 23.00. Номер дали сразу В корпус номер 120-когда увидела даже не знала как реагировать. Номер оч маленький-между кроватями и столиком-прохода на балкон почти не оставалось, да и балкона как такового и не было -что-то с одним пластиковым стулом (потому что туда больше ничего и не поместилось) с видом на хоз двор . А из маленького окошка был вид на генератор. В номере по полу полз таракан, под кроватями дохлых был целый воз. Рваные простыни на кроватях, облупившаяся краска на столе и светильнике. И жуткий запах сырости. Пошли на ресепшн ругаться-сказали, что номер поменяют -приходите завтра. В эту ночь заснуть почти не удалось. Пришли утром на ресепшн - пообещали дать хороший номер но опять таки приходите завтра. На третий день наших возмущений номер поменяли дали в этом же корпусе на 4 этаже с видом на море. Номер получше, но все равно простыни были с дырками. Но после двух суток в предыдущем номере мы и этому очень обрадовались.

Что касается РЕСТОРАНА !!!!так это вообще отдельная песня -этим словом язык его не поворачивается назвать-грязно, тесно, наверно хуже чем в заводской столовой. Скатерти грязные, рваные, с пятнами.Никакого удовольствия от самого принятия пищи не получали.

Что касается еды: на завтрак много однотипных сыров с разными пряностями с кунжутом, укропом, оливками, зеленью, перцем и т.д. блинчики за 11 дней давали 1 раз!!!!!!!! Ребенок на завтрак ел яйцо вареное. Оно было всегда.Соки только порошковые. Часто жарили гренки-конечно что ж нас булочкой то не покормить, раза 2 жарили яичницу на гриле.Фрукты- апельсины, грейпфруты. На обед: овощей много-но салаты однотипные, огурец с помидором и луком в 7 видах разной шинковки.Зато Картошка и макароны были всегда. Из мяса бумажные фрикадельки или бумажные палочки курица вареная с овощами, в детском меню соевые сосиски темнобородого цвета или котлеты куриные бп в панировке. Вот тебе и детский отель. Единственное съедобное там это были баклажаны-при чем их давали и на обед и на ужин, но если поздно придешь -не достанется, еще была свежая аджика из перемолотых томатов с зеленью и чесноком-вот это было вкусно. Из фруктов абрикосы и арбузы. Арбузы еще давали с 12 часов на пляже.

Ужин: Или жареная селедка или жареная скумбрия размерам с путасу -это из рыбы. Мясо или куриная грудка отбивная или куриная нарезка с овощами. Один раз давали баранину -наперчили так что есть было невозможно. Из фруктов сливы. Сладости были бисквиты, но мало,желе -но невкусно -остальное -манники "352"вида -кушайте гости дорогие-наедайтесь. На пляже всегда были гамбургеры, спагетти, картошка фри. Пекли лепешки и делали пиццу, но невкусно-просто лепешка с томатом и перцем. Правда 1 раз я попала на обалденную пиццу с фаршем, грибами и сыром-чему была очень рада рада!!

Территория очень зеленая. Но когда везде такой хаос-честно говоря она и не радовала. Что радовало так это море -очень теплое, ласковое-вспоминаю с удовольствие. Единственное после 10 и до 16 купаться было уже очень жарко. Анимация хоть как-то радовала. Ребята-здорово танцуют,сценки комедийные-не очень.Но каждый вечер можно было что-то посмотреть.Ребенок конечно визжал от мини диско. Эльвира Умничка ей отдельное спасибо-занималась с детками с удовольствием, единственное родители-будте осторожны в мини клубе очень сильный кондиционер. И кучадетей с кашлем и соплями. В клуб принимают всех. Мы лечим до сих пор и сопли и уши и кашель. Но ребенку там очень нравилось. Повезло что заболели в последний день. Горки работали час до обеда и час после-очереди были.Что касается вечером мороженого давали всем, кто рискнул простоять очередь человек 40. Мой ребенок стоял-два раза не досталось.

Ездили втроем на 2 экскурсии-пиратская яхта и рыбалка. Пиратская яхта была у нас после обеда-понравилось все-было весело и детям и взрослым, особо не жарко, когда стемнело была пенная дискотека-на ужин там покормили речной форелькой !!

На рыбалке тоже нормально, единственное рыба почти не клевала, потому что в прудах с форелью рыбий корм прям комками плавал. Нам удалось поймать1 рыбку. С детками там занимался аниматор. Купаться там негде-речка горная вода ледяная. Очень красивые пейзажи, сосны.... природа. Там покормили ухой-оч вкусной. И был замечательный обед с бараниной и форелью.За весь наш отдых 1 раз нормально покушали. На 2 экскурсии потратили 260 $.

Из приятного: 1 раз в пятницу там накрывают ужин на пляже-вот этот вечер будем вспоминать с удовольствием. Скатерти белоснежные, салфеточки накручены-чистота, красота,наготовили всякой вкуснятины-и фруктовый салат, и настоящие турецкие сладости, правда нам не досталось, и котлетки из баранины на гриле, и перец красный на гриле. Очень было красиво и атмосфера совсем другая. Вот делали бы так каждый ужин. Было бы здорово. Вообще, я общалась с людьми, которые приехали туда второй раз-они были в шоке. Рассказывали что раньше было намного лучше и такой ужин гостям накрывали через день... А сейчас (((((((

Так что дорогие россияне не теште себя хорошими отзывами об этом отеле как это делали мы, а выбирайте отель ВНИМАТЕЛЬНО. Или проведете свой долгожданный отпуск в такой дыре жуя жареную селедку.

TRANSLATE
Added 13.08.12 19:50 (5 509 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 13.08.12

Полностью согласна с вашим отзывом. Я после первого дня пребывания там, извеняюсь за подробности, всю ночь с туалета не выходила. Ездила с ребенком 2 года. С дочкой слава богу ничего такого не было. Но кормить ее праактически не чем было. Одну картошку, рис и макароны ели. А фрукты покупали в торговой лавке, которая была не далеко от отеля

Sign up