августе 2012
30.07.12 - 13.08.12

Все понравилось!

Отдыхала с любимым, провели прекрасные две недели в Citta del Mare! В общем все понравилось, есть конечно и маленькие не недочеты, но если сравнивать цена=качество, то все просто волшебно! ОГРОМНАЯ красивая территория по которой можно угуляться, когда на территории все приелось взяли в прокат авто, к стати за вполне умеренную плату и объездили весе побережье. Посетили несколько экскурсий, все тоже было на уровне, но по мне экскурсионная программа сама по себе утомительный процесс по этому особо не увлекались. Очень понравилось питание, хотя сначала по этому поводу возникли некоторые сомнения, но в итоге ВСЕ было очень вкусно, полезно и разнообразно. Крайний восторг получили от возможности выбрать один из трех бассейнов, понтонный или песчаный пляж, а главное трехуровневые горки заканчивающиеся скатом в море, просто свели с ума! А детям там вообще рай. Так же впечатлила вечерняя программа мероприятий, которая просто ни кого не оставляла безучастной. И в заключении отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание, помощь и качественное обслуживание персонала отеля! Приятнейшие девушки и молодые люди ВСЕГДА охотно помогали в решении всех возникающих вопросов и неурядиц, за что и благодарю их от души! Очень советую для отдыха нормальным людям не зацикленным на ОН клюзев в Турции!

Добавлено 13.08.12 20:10 (1 289 символов в тексте)

06:18 14.08.12

У каждого свое мнение, конечно. НО! Если по питанию у каждого свои вкусы и пристрастия , и что не вкусно одному, то прекрасно другому , то персонал в отеле никакущий! Ленивые и безответственные пофигисты. Помощь и качественное обслуживание- это , наверное, про другой отель ( за исключением официантов в ресторане).
Кстати, для тех кто поедет: рассчитывать отдельными курточками в баре требуйте чеки с указанием остатка на счете, так как обмануть норовят на каждом шагу.
И потом, экскурсии. То, что предлагается отелем- пустая трата времени. Ну невозможно Чефалу и Эриче осмотреть за полтора часа ! А именно столько свободного времени предлагается на осмотр ( мы ездили от тур фирмы в Чефалу). В Эриче мы ездили сами, нам полдня было мало! Поэтому о каком качестве экскурсий идет речь! Про поездку в Палермо туристы говорили то же самое, "галопом по Европам"! не тратьте деньги, лучше берите машину на прокат ( только не в отеле) и получите гораааахдо большее впечатление!

06:59 18.08.12

Да, в отеле авто на прокат как то дороговато выходит!! фиат (дизель) 60 евро день(это с учетом. что берешь от 3-х дней,-как бы дешевле)+ 20 евро/день каскои+ 11 навигатор(если надо)!Но с авто это совсем другое -представление об острове в целом!!!Полностью согласна!!