Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Читать монго, но инфрмативно!

Здравствуйте! Отзыв длинный, но рассказано всё.

Отдыхали в конце июля. в целом наверно на пятёрочку.

1) Расположение: по пути следования с аэропорта отель первый. Ехали минут 40. Местность красивая, зелёная, красивые горы.

2) Размещение: приехали в 16ч, вышло нас из автобуса 10 человек. Заполнили документы ( в путевке покупали номер со стандартным размещением), вложил в паспорт 40$ и уже через 2 мин. я держал ключи от номера 1301, парень на ресепшене вежливо поблагодарил.

3) Номер: #1301 на 3 этаже, всё новое, всё чисто. У нас были двух- и односпальная кровати. Телевизор, кондиционер рабочие, плохо работал холодильник, но ни к кому не обращался. Сейф стоит 2$ день, фотоаппарат, камера и кошелек помещаются. Оставлял 1$, вешал табличку на дверь и уборщиц не видел, хотя уборка была каждый день. Лебеди из полотенец, цветочки в стаканчике - все как полагается. Полотенца иногда вешал на балконе (захватите верёвку, чтобы вещи повесить можно было, хотя мы обошлись), иногда оставлял на кровати - их меняли. пару раз поменяли бельё.

4) Море/бассейн: Все это расположено через дорогу, переход по "подземке" , с ростом 185 в одном месте приходиться приклонять голову, но в целом довольно комфортно. Путь из номера до моря 2-3мин. Пляж большой, толкатни нет, шизлонгов 5 рядов, но даже к обеду не все заняты. Хорошие навесы дают много тени. Пляж меленькая галька, вход в море камешки покрупнее и передвигаться по ним уже проблематичнее, но поотерпеть можно. Для остальных сделан специальный заход в море, выложенный мешками с галькой, рядом также пирс. Пляж чистый, море тоже чистое (метра на 2-3 видно). Плавают рыбки 3-4 видов (была ранка на ноге, так эти сволочи всю запекшуюся кровь пообкусывали и принялись за ногу, так что клейте пластырь поначалу). Бассейн хороший, ни грязи, ни излишнего количества хлорки не было. Есть детский бассей, рядом парочка горок детских, но мы всегда катались немного. Спустя неделю обнаружили второй бассейн между корпусов.

5). Питание: В основном ресторане, находится возле бассейна. Кормят вкусно, выбора достаточно. На завтрак 3 и 5 мин. яйца, омлетик, колбаски, сыры, вкусные блинчики. Обед и ужин - несколько видов курицы, индейка, котлетки, раз в неделю была утка или баранина или тунец. Разный гарнир неплохой, овощи. Сладости всякие вкусные. Яблоки, апельсины, грейпфрут, сливы, виноград, абрикосы, но мы ели только арбузы. Бабушка на улице гёзлеме делает, но совсе не такие как кушал раньше в турции, тут просто в лаваш заворачивалась начинка и поджаривали. Ну в общем вкусно, но не так как кушал ранее. Пару раз возле бассейна с 15-16 давали кукурузу. Мороженое вкусное дают. В а-ля карте не кушали, но довелось ужинать на пирсе (отдельное спасибо Мустафе), так что готовят хорошо, шампанское Sevilen очень вкусное.

Алкоголь: пиво, вино, водка, джин, раке, виски, ром, вроде бы текила еще. Наливают все и на совесть, о качестве судить не буду, но съедобно.

6). Развлечения: утром в 10 боча, волейбол, гимнастика, поло. Потом только в 15 гимнастика, поло, волейбол. Когда аниматоры уходили - музыка прекращалась, музыки не хватало. Вечером анимация старалась, камеди скетчи или конкурсы с туристами. Пару раз живая музыка и танцы, турецкая ночь. Ну не на 5+ , но ребята старались. Дети вроде тоже при деле были, хотя вечерние детские конкурсы можно продумать. А то и дети не поймут что делать и аниматоры 1 раз психовали слегка.

Сходили в хамам (25$), в общем неплохо, все на совесть (но пару лет назад также в турции за те же деньги было более разнообразно), после массажа маслами (казав на проблемы со спиной) уж очень настойчиво предлагают продолжить, а хочется не отнекиваться, а расслабиться. Экскурсии: канатная дорога и яхта Antalian - хорошие.

В общем хорошо и приятно отдохнули, всем спасибо!

Анимация

Анимация

Добавлено 13.08.12 20:19 (3 761 символов в тексте)

21:23 13.08.12

А в каком корпусе был Ваш номер? А прекрасный ужин на пирсе платный?

22:03 13.08.12

Судя по номеру комнаты, корпус был первый))

09:50 14.08.12

1301 - 1 корпус, 3 этаж, номер 1.

18:59 14.08.12

Да действительно и корпус первый, и этаж третий. Ну вообще как мне говорили то порядка 300$, нам получилось несколько менее затратно. Переговорите с кем-нибудь из персонала.

13:17 15.08.12

Уважаемый Александр,
Спасибо за содержательный отзыв.
Надеемся на новую встречу в следующем сезоне.
С уважением,
Представитель отеля

17:18 27.08.12

брый день собираемся посетить этот отель в сентябре подскажите пожалуйста есть ли на пляже бар? И в окрестности отеля есть ли какие то развлечения магазины, кафе,дискотеки? Заранее спасибо.

05:23 18.04.13

На пляже есть алкогольные напитки?

05:24 18.04.13

На пляже есть алкогольные напитки?

Все отзывы Александр (1)