Регистрация: 14.08.12
июле 2012
24.07.12 - 06.08.12

Нормально!

Была в этом отеле с конца июля по начало августа вместе с племянницей.

Встретила нас утром на ресепшене ( если этот кабинетик можно так назвать:)) хмурая Светлана. Настроение и так было подпорчено трансфером - водитель оторвал ручку у чемодана и, вместе с гидом по трансферу, самоустранился без извинений. А тут еще и встреча такая, без улыбок... Как-то уже привыкла, что люди улыбаются.... Ну да ладно, это мелочи.

Что понравилось - заселение только в 12, а она отвела нас в столовую и предложила позавтракать.

Выбор был скудноват, но кофе с печенюшками был. И племяшке нашлось, чем позавтракать:)

Оставили в той комнатке (ресепшене) чемоданы и пошли на море - до заселения еще 2 часа было:). Мы ведь ради моря и солнца приехали!

В 12 Светлана повела нас в наш номер, в Софию, на 3й этаж. За сейф она потребовала 20 евро. Пульт от кондиционера я вытребовала у нее на следующий день, причем получила его ближе к вечеру.

Сам номер старенький, с такой же мебелью, выходит на общую на 4 номера террасу с видом на море.

На террасе много маленьких муравьишек - они нам не мешали, в номер заползали единицы:)))

Санузел без вытяжки и окна, СЛИШКОМ влажно и душно, душ представляет собой поддон со шторочкой, есть полотенце, которое нужно класть на забрызганный водой пол.

Есть чайник. В шесть вечера слабеет до нуля напор холодной воды - в это время большинство людей приходят с пляжа и моются))) А горячая есть всегда, кроме как в 5-6 утра (не успевает нагреться).

Про питание. Первые пару дней было не очень - племяшке утром в 9 утра сока не хватило, и доливать его никто не собирался (завтраки с 8 до 10).

Так - на завтраках -хлеб, печенье, кексы или выпечка,йогурты (оч вкусно с медом) яйца, невкусные сыр и колбаса, мюсли, овощи, иногда - фета (она была вкусной):) из напитков - сок , кофе, чай в пакетиках, молоко.

На ужине всегда что-то из мяса, бывала рыба, овощи, несколько салатов, десерт - один, чаще всего желе, было мороженое, местная выпечка, из фруктов - арбуз, дыня или не оч качественный виноград.

В отеле существует тенденция к семи вечера быть уже на ужине, к открытию столовой, если придешь позже на час, то, скорее всего, останешься без фруктов или десерта))) На завтраки большинство ходит также к открытию))))))

Мы много не едим, так что нам всегда было , что поесть, мы наедались:) Готовят вкусно:)

Уборкой горничные не заморачиваются - скорее всего просто не успевают - слишком много номеров, но мусор у нас выносили регулярно, полы тоже были протерты каждый день.

Персонал очень доброжелательный, все здороваются, улыбаются:) Кроме Светланы))))

Мы непритязательны, не заморачивались по всяким пустякам, так что отдохнули хорошо:)

Все очень понравилось, осталось хорошее впечатление от Крита и от п.Бали, туда вернуться хочется - очень красиво, зелено и уютно:)

Добавлено 13.08.12 20:41 (2 821 символов в тексте)

09:57 14.08.12

Елена, Светлана,действительно, очень серьёзная девушка...
Но мы потом привыкли к ней,нашли с ней общий язык! Всё-таки она молодец, оказывает совсем не маленькую поддежку русским!
Спасибо ей за это!

18:48 14.08.12

WWWW1, а мы и не пытались найти общий язык:) Наши просьбы исполнялись, пусть и не сразу. Больше нам ничего нужно не было. А русским туристам, не говорящим по-английски и гречески, действительно, легче объясняться с ней, чем на языке жестов:)
Просто я считаю, что улыбка - проявление гостеприимства:) Но это сугубо мое мнение:)

22:03 14.08.12

Елена,тут с Вами сложно не согласиться! :)

20:56 17.08.12

Мы отдыхали в начале июля,я согласна с отзывом по всем пунктам,только ещё нам не понравилось как готовят в отеле)))А вообще Крит прекрасен

00:40 08.04.13

нам Світлана теж жахливо не сподобалась.дуже хитро вимахана.досі неприємно.якби не вона,то напевне приїхали б ще раз.винятково неприємна особа.а от господар справді дуже суперовий-привітний,уважний і доброзичливий

Все отзывы Елена (4)