Регистрация: 14.08.12
июле 2012
22.07.12 - 04.08.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Аниматоры молодцы, большое им спасибо!!!!! Каждый день было...

Аниматоры молодцы, большое им спасибо!!!!! Каждый день было что-то интересное и новое. Приглашали играть, танцевать и т.д.

Еда хорошая, много разных блюд. Я ела в основном рис и с утра блинчики))) А вот на ресепшене хамы одни и уборка в номерах никакая, пока не нажалуешься. Белье не меняли ни разу, пришлось самостоятельно поменять ( около номера стояла стойка с бельем, видимо кто-то въехал).

Гиды дерут цены на экскурсии, втридорога продают все, брали на пляже хамам и аквапарк. Когда ехади в аквапарк, те кто брали путевки у гидов ехали вместе с нами.

Магазинчики возле отеля не дорогие, так что нет смысла идти на рынок, так же можно торговаться с ними.

Бассейна 3 и 3 горки ( 1 не рабочий, по каким причинам не знали).

В море большие камни, так что надо быть аккуратным, идешь идешь и бац камень. Дно залито бетоном и посыпан песком, так что не думаете что это грязь ( был случай что семья измазалась и ходила довольная).

Аниматор- заводила)))

Аниматоры!

маленький бассейн

отель

отель

Добавлено 13.08.12 21:59 (936 символов в тексте)

12:00 12.09.12

Как я посмеялась над фразой "Дно залито бетоном и посыпан песком". Вы меня умилили)))) Это глина, а не бетон. Такую глину в магазинах продают (маленькие кубики за 5 долларов), потому что она имеет косметическое и целебное действие. Так что семья, которая измазалась, имела все основания радоваться, что нашла эту глину бесплатно.

Все отзывы Isya (1)