Регистрация: 13.08.12
августе 2012
05.08.12 - 13.08.12

Рекомендую

Прилетели в пять утра, заселили минут через 30. Номер хороший - все работало,чисто. Расположение отеля-супер, позади большие горы, а впереди-чистейшее море. Территория отеля небольшая, но это, считаю, плюс (нечего шарахаться по бесконечным гектарам, как в Египте), все размещено компактно и функционально.

Питание: меню разнообразное (и рыба и мясо и курица) и готовят по разному, каждый день на разную тематику. Большой выбор закусок, овощей и фруктов, сладостей. Очень понравились блюда гриль на ужин.

Персонал вежливый и приветливый. Уборка номера- ежедневно. В номере были тапочки, фен, гели, шампуни, мыло и т.д., полотенца меняли каждый день.

Анимация- прикольная.Каждый день придумывали вечернее шоу, дневные конкурсы, развлекали и детей и взрослых.

Из минусов, даже не придумаешь сразу. кто зачем едет, а неадекватных людей, кторые пишут хрень, не слушайте.

Добавлено 13.08.12 22:28 (872 символов в тексте)

21:33 14.08.12

Вы видимо выпивали часто и вам ооочень понравилось и вы не заметили многих и многих минусов. Которых быть не должно!

Все отзывы Andrey1102 (1)