Регистрация: 13.08.12
августе 2012
31.07.12 - 07.08.12

Отличный спокойный отдых

Отдыхали с другом с 31.07.2012 по 07.08.2012. Сразу скажу,что по моим наблюдениям выгоднее всего покупать там всё за евро,по крайней мере водные виды развлечений получаются рублей на 200-300 дешевле в евро,чем в долларах и лирах.

Покупали у ТЕЗтура. В Анталии без проблем нашли стойки тезтура. Автобус дали хороший,кондей был предварительно включен,что нас очень порадовало. Ибо сразу в такую жару - очень тяжко.

У нашего автобуса отель оказался первым,так что на месте мы были около 11 часов утра. Заполнили регистрационную форму с помощью гидов и пошли завтракать. Вернулись в 11 с копейками,нам выдали карточки от номера без всяких доплат за быстроту и подобное. Номер оказался с видом на море (1615), на 6 этаже,хотя мы ничего не доплачивали.Так что заселение прошло на УРА. Минут через 10 к нам доставили сумки,рассказали как пользоваться сейфом,как звонить на ресепшен и в т.п.

В номере чисто, есть большой ЖК-телевизор с 3-4 русскими каналами,но бестолковыми,так что олимпиаду мы смотрели на турецком или немецком. Кондей конечно зараза. Каждые 2-3 часа сам отрубался и приходилось вручную включать ,днём то ладно,а вот ночью без кондея очень жарко, поэтому вставал несколько раз по ночам, дабы врубить кондей.

Убирали в номере каждый день, минибар также пополняли каждый день. 2 бутылки воды, 2 банки пива, пепси,фанта, спрайт, арахис соленый и шоколадка.

В главном ресторане еда отменная, каждый день что-то новенькое или по-другому приготовленное. Пирожные просто изумительные,огромный выбор на любой вкус. Порой детки орут,но это мелочи,один раз неудачно сели,что был стерео ор,а так терпимо. Куча овощей и салатов, мясо на гриле изумительное. Питаться можно практически круглые сутки с небольшими перерывами ибо с 1 ночи до 7 утра работает бар,в котором была телега с колбасой,маслом и хлебом. Из напитков куча всего, алкогольные,безалкогольные. Коктейли алкогольные не очень понравились, слишком приторные, за исключение golf bar,там мужик всё на совесть делал,а безалкогольный отличный коктейль "Конга".

Пляж отличный,большой и в любое время можно найти свободный лежак. Весь пляж песчаный,перед морем идёт небольшая полоса гальки,а заход в море галька с песком. Никакого дискомфорта Глубина растёт быстр, ченее.чем через 10 метров уже метра 2 будет глубина. В бассейне купались пару раз, не понравилось, вода горячая,неприятно. Море то прохладное,хоть и 30 градусов. Максимум,что я видел на электронном табло-это 45 градусов. Привыкли быстро. Море чистое,особенно,когда штиль,а так мутное у берега,а дальше прозрачное. Пару раз прокатился на водных горках - хрень полная, скорости никакой,так что скукотища.

Ездили на катере на анталийский водопад,там вода вообще прозрачная и гораздо прохладнее,хорошо искупались.

В отеле в основном отдыхают русские и казахи. Персонал в основном нормально говорит по-русски, по крайней мере элементарно с некоторыми можно изъясниться, инглиш знают лучше).

Отель не для молодежи,будет скучно. Но так как я ездил просто отдохнуть,мне было идеально. Тишина,покой,еда и море)

уличная часть главного ресторана

Добавлено 13.08.12 22:39 (3 052 символов в тексте)
Все отзывы anikey (1)